МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Посещение концерта

Опубликовано: 08.02.2024

Наши ученики 8класса по Пушкинской карте посетили концерт «Серенада для зимы», который состояла в ДК Ленина
Ребята прослушали современные песни и песни 80х годов в современным исполнении, а также любимые всеми баллады.
Данный концерт всем очень понравился. С исполнителями вместе пел весь зал

8нче сыйныф укучылары Пушкин картасы буенча Ленин исемендәге мәдәният йортында узган "Кыш өчен серенада" концертында булдылар.
Балалар 80нче еллардагы җырлар, заманча җырлар һәм балладалар да тыңладылар.
Әлеге концерт һәркемгә дә бик ошады. Башкаручыларга кушылып бөтен зал җырлады