МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

"Навигатор поступления"

Опубликовано: 19.01.2024

Для учащихся 8х классов прошёл мастер-класс по теме «Что нужно знать о выборе профессии уже в 8 классе?»

В рамках мастер-класса с ребятами говорили о том, как выбрать профессию своей мечты и дали практические упражнения, которые ученики смогут сделать дома. Также обсудили какие преимущества и недостатки есть у колледжей и Вузов и пришли к выводу, что самое главное смотреть на то, какое образование будет подходить под выбранную специальность. В конце с ребятами поговорили об ОГЭ, стало понятно, что готовиться надо уже сейчас

Большое спасибо сегодняшнему лектору - Шкуриной Полине.

8нче сыйныф укучылары өчен «8 нче сыйныфта ук һөнәр сайлау турында нәрсә белергә кирәк?» дигән темага мастер-класс үткәрелде.

Мастер-класс кысаларында укучылар белән хыялың һөнәрен ничек сайларга, өйдә эшли алырлык гамәли күнегүләр бирү турында сөйләштеләр. Ахырда егетләр һәм кызлар белән бердәм дәүләт имтиханы турында сөйләштеләр һәм әзерлекне хәзер үк башларга кирәклеге аңлашылды.