МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

День профилактики правонарушений

Опубликовано: 30.11.2023

Сегодня в нашей школе прошёл очень  необычный учебный день.
А всё потому что у нас был «День профилактики правонарушений», в рамках которого ученики 5-11 классов смогли посетить лекции, мастер-классы, практические занятия.
Тематика данных занятий была очень разнообразна: ПДД, нейрогимнастика, конвенция о правах ребёнка, дебаты, профилактика правонарушений, ЧГК, урок самообороны, веселые старты, тренинги по  стрессоустойчивости и т.п.
Вместе с нашими школьными педагогами занятия провели инспектор ГИБДД, инспектор ПДН, педагоги КИУ им.Тимирясова.
Огромное спасибо всем за такой интересный школьный день

Бүген безнең мәктәптә "Хокук бозуларны профилактикалау көне" узлы. 5-11 сыйныф укучылары өчен лекцияләр, мастер-класслар, гамәли дәресләр узды.
Әлеге дәресләрнең тематикасы күптөрле: юл йөрү кагыйдәләре, нейрогимнастика, бала хокуклары турында конвенция, хокук бозуларны профилактикалау, ЧГК, каратэ-үзоборона дәресе, күңелле стартлар, стресска чыдамлык буенча тренинглар һ.б.
Безнең мәктәп укытучылары белән бергә дәресне ЮХИДИ инспекторы, Тимирясов исемендәге КИУ укытучылары да үткәрде.
Шундый кызыклы көн өчен барысына да зур рәхмәт