МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Сад памяти

Опубликовано: 22.05.2023

Наша школа активно включилась в Международную акцию «Сад памяти» которая проводится по инициативе всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы.

Главная цель масштабной эколого-патриотической акции – высадка 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Так каждый класс нашей школы высадили деревья: яблони, черешня, сирень и даже каштан, в школьном саду.

Огромное спасибо всем кто  участвовал, и всем кто оказал помощь в проведении данной акции.

Безнең мәктәп "Җиңү волонтерлары” бөтенроссия иҗтимагый хәрәкәте һәм “Җиңү полководецлары” Хәтер фонды инициативасы белән үткәрелә торган “Хәтер бакчасы” халыкара акциясенә актив кушылды.

Масштаблы экологик-патриотик акциянең төп максаты-Бөек Ватан сугышы елларында һәлак булган һәр кеше истәлегенә 27 млн агач утырту.

Шулай итеп, безнең мәктәпнең һәр сыйныфы төрле агачлар утыртты. Алмагач, чия, сирень һәм хәтта каштан агачлары мәктәп бакчасында үз урыннарын таптылар.

Әлеге акциядә катнашкан һәм ярдәм иткән һәркемгә зур рәхмәтебезне белдерәбез.