МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Защита проектов

Опубликовано: 04.05.2023

В начальной школе состоялась защита годовых проектов. Учащиеся достойно представили свои работы на абсолютно разные темы.
Отдельно хочется отметить экспертов-старшеклассников, которые на высоком уровне оценили выступления учеников и доброжелательно, как старшие товарищи, дали ребятам свои советы на будущее.

Башлангыч мәктәптә еллык проектларны яклау узды. Укучылар тцрле темаларга үз эшләрен лаеклы тәкъдим иттеләр.
Эксперт булып утырган югары сыйныф укучыларын аерым билгеләп үтәргә кирәк. Алар укучыларның чыгышларын югары дәрәҗәдә бәяләделәр һәм өлкән иптәшләр буларак, балаларга киләчәккә үз киңәшләрен бирделәр.