МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

День профилактики правонарушений

Опубликовано: 22.11.2022

Четверг, 17 декабря, в нашей школе был не совсем обычным учебным днем. А всё потому что в 17 декабря у нас был «День профилактики правонарушений», в рамках которого ученики 5-11 классов смогли посетить лекции, мастер-классы, практические занятия. Тематика данных занятий была очень разнообразна: ПДД, ЗОЖ, нейрогимнастика, Музыка добра, конвенция отправках ребёнка, дебаты, профилактика правонарушений, ОБЖ и т.п.

Вместе с нашими школьными педагогами занятия провели инспектор ГИБДД, инспектор ПДН, педагог музыкальной школы.

Огромное спасибо всем за такой интересный школьный день

Пәнҗешәмбе, 17 декабрь, безнең мәктәптә гадәти булмаган уку көне үтте, чөнки бездә 17 декабрьдә бездә«Хокук бозуларны профилактикалау көне» узды. Әле чара  кысаларында 5-11 сыйныф укучылары лекцияләр, мастер-класслар, практик дәресләрдә катнаша алдылар. Әлеге дәресләрнең тематикасы төрле иде: юл хәрәкәте кагыйдәләре, сәламәт яшәү рәвеше, нейрогимнастика, яхшылык музыкасы, Бала хокуклары турында конвенция, дебатлар, хокук бозуларны профилактикалау  һ. б.