МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Опубликовано: 17.10.2022

В четверг, 13 октября, в нашей школе прошло интересное мероприятие - пресс-конференция с директором нашей школы - Ивановой Галиной Анатольевной. Во время встречи ученики задавали Галине Анатольевне интересующие их вопросы.

А интересуют наших учеников вопросы по совершенно разным темам: школьная форма, работа и меню столовой, мероприятия на следующую четверть, сложно ли быть директором и ещё много других.

Пресс-конференция прошла в очень дружелюбной атмосфере. Надеемся такой формат встреч будет продолжаться. Спасибо всем участникам мероприятия: ученикам за  интересные вопросы, организаторам за такую возможность, а Галине Анатольевне за искренние ответы.

Пәнҗешәмбе, 13 октябрь көнне, безнең мәктәптә кызыклы чара - мәктәп директоры Иванова Галина Анатольевна белән матбугат конференциясе узды. Очрашу вакытында укучылар Галина Анатольевнага үзләрен кызыксындырган сорауларны бирделәр. Мәсәлән, мәктәп формасы, ашханәнең эш тәртибе һәм тәкъдим ителгән меню, киләсе чиреккә чаралар, директор булу авырмы һәм башка бик күп сораулар.

Матбугат конференциясе бик дустанә атмосферада узды. Мондый форматта очрашулар дәвам итәр дип ышанып калабыз. Чарада катнашучыларның барысына да рәхмәт: укучыларга кызыклы сораулар өчен, оештыручыларга мондый мөмкинлек өчен, ә Галина Анатольевнага ихлас җаваплары өчен.