МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Звезда года

Опубликовано: 12.10.2022

В нашей школе прошла школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку", в рамках которой ученики представляли свои исследовательские работы, которые были признаны лучшими по результатам прошлого учебного года.

По итогам работы конференции все ученики получили заслуженные дипломы. А самой приятной частью стало награждение "Звезда года"  Поздравляем всех ребят с их заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов.

Безнең мәктәптә "Фәнгә адым" дип аталган мәктәп фәнни-гамәли конференциясе узды. Әлеге конференция кысаларында укучылар үзләренең фәнни тикшеренү эшләрен тәкъдим иттеләр. Конференция эше нәтиҗәләре буенча, барлык укучылар дипломнар белән бүләкләнде.

Конференциянең иң күңелле һәм мөһим өлеше булып "Ел йолдызы"н бүләкләү тантанасы булды. Барлык укучыларны лаеклы бүләкләре белән тәбрик итәбез һәм алда да уңышлар теләп калабыз.