МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Опубликовано: 31.01.2022

Поздравляем наших участников Международной НПК им.Ч.Айтматова Хайруллова Мансура, Самигуллина Булата, которые стали призерами, и Иваненко Анастасию, ставшую победителем!
Отдельно благодарим их руководителей Чекункову Елену Владимировну и Хайруллину Эсмеральду Василевну, за подготовку ребят.
Желаем всем дальнейших успехов.

Чынгыз Айтматов исемендәге Халыкара фәнни-практик конференциядә катнашучы укучыларны котлыйбыз! Хәйруллов Мансур һәм Сәмигуллин Булат призёр, Иваненко Анастасия җиңүче дипломнары белән бүләкләнделәр!
Аларның җитәкчесе Чекунова Елена Владимировнага, балаларны әзерләгәне өчен аерым рәхмәтебезне белдерәбез.
Киләчәктә дә уңышлар телибез