МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Новогодние сказки

Опубликовано: 29.12.2021

Новый год - это время волшебства, исполнения желаний и сказок.
И на один день наша школа превращается в настоящее сказочное королевство, со своими тайнами и волшебными героями.
В пятницу прошло ежегодное представление новогодних сказок учащимися начальным классов.
Ребята порадовали своих учителей прекрасными спектаклями, смогли продемонстрировать свои таланты и зарядились новогодним настроением.

Яңа ел-тылсымлылык, серләр, хыяллар һәм әкиятләр вакыты.
Бер көнгә безнең мәктәп тә чын әкияти дөньяга әверелә, үзенең серләре һәм тылсымлы геройлары белән.
Җомга көнне башлангыч сыйныф укучылары тарафыннан ел саен үткәрелә торган яңа ел әкиятләре күрсәтелде.
Балалар үз укытучыларын искиткеч спектакльләр белән сөендерделәр, үзләренең талантларын күрсәтә алдылар һәм Яңа Ел кәефен тупладылар.

New Year is a time of magic, fulfillment of wishes and fairy tales.
And for one day our school turns into a real fairy-tale kingdom, with its secrets and magical heroes.
On Friday, the annual presentation of New Year's fairy tales by elementary school students took place.
The children pleased their teachers with wonderful performances, they were able to demonstrate their talents and were charged with a New Year's mood