С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Чудо чадо

Опубликовано: 02.06.2021

Как говорится «Страна должна знать своих героев», а мы должны знать самых умных, активных, спортивных, и начитанных учеников нашей школы.

И для этого ежегодно в нашей школе проводится подведение итогов и награждение учащихся начальной школы под названием «Чудо чадо»

Этот год так же не стал исключением.

29 мая все награды нашли своих хозяев. Поздравляем учеников 2-4 классов, принявших участие в этом замечательном празднике «Чудо чадо» и желаем им дальнейших успехов и достижения ещё больших высот.

«Ил үз каһарманнарын белергә тиеш», - дигәндәй, без дә мәктәбебезнең иң акыллы, актив, спорт сөючән укучыларын белергә тиеш.

Һәм моның өчен ел саен безнең мәктәптә башлангыч сыйныф укучыларының “Чудо чадо" исемле уку елын йомгаклау һәм бүләкләү тантанасы үткәрелә.

Бу ел да искәрмә түгел.

29 май көнне барлык бүләкләр дә үз хуҗаларын тапты. Бу искиткеч бәйрәмендә катнашкан 2-4 сыйныф укучыларын котлыйбыз һәм аларга киләчәктә дә уңышлар, тагын да зур үрләр яулауларын телибез.