МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Объекты Универсиады. 1А - Экскурсия.

Опубликовано: 30.04.2013

Универсиада - второе по значимости международное спортивное мероприятие после Олимпийских игр. Наш город Казань готовится открыть свои двери для гостей и участников Всемирной Летней Универсиады в 2013 году. Для проведения 27 видов спорта, которые включены в программу состязаний Универсиады 2013, будет задействовано 64 спортивных объектов, 30 из которых построены к летней Универсиаде 2013 .Наш 1 А класс решил увидеть новые супер современные спортивные объекты, среди которых Академия Тенниса, Дворец водных видов спорта, спортивный комплекс "Зилант", Центр Бокса, Центр хоккея на траве и мн.другие.
В ходе автобусной экскурсии представилась возможность ознакомиться со многими спортивными сооружениями, деревней Универсиады, узнать историю развития массового спорта. Уникальность экскурсии в том, что происходит знакомство не только с достижениями и развитием спорта, которые по праву позволяют считать Казань спортивной столицей нашей страны, но и с богатейшей 1000-летней историей города, его развитием.Все остались довольны увлекательной поездкой.