МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Опубликовано: 29.04.2021

Мәктәбебезнең 10 нчы сыйныф укучылары "Универсаль юрист"дип исемләнгән шәһәр хокук турнирында 3нче урынны яуладылар. Әлеге конкурс мәктәп укучыларында хокукый культура дәрәҗәсен күтәрүгә һәм сәламәт хокукый аң формалаштыруга юнәлдерелгән. Балалар конкурс сынауларын яхшы үтәделәр, алар арасында "хокукый мәсьәләләрне хәл итү", "юридик консультация" һәм "ораторлык осталыгы" бар иде. Безнең мәктәп командасын котлыйбыз! Шулай дәвам итегез!

Учащиеся 10 класса заняли 3 место в городском правовом турнире "Универсальный юрист". Данный конкурс был направлен на повышение уровня правовой культуры и формирование здорового правосознания у школьников. Ребята хорошо справились с конкурсными испытаниями, среди которых были "Решение правовых задач", "Юридическая консультация" и "Ораторский поединок". Поздравляем  команду нашей школы! Так держать!