МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Съёмки

Опубликовано: 16.02.2021

Мы открываем новые границы!

11 февраля учащиеся 5-6 классов посетили уютную студию телеканала «Шаян ТВ» и попробовали свои силы в игре «Тамчы шоу».

Ребята достойно представили нашу школу и прошли все испытания.

Во время игры ребята ответили на интеллектуальные вопросы из разных областей - литература, биология, география, история родного края, математика, татарский язык и т.п., испытали свои силы в логике, узнали возможности своей зрительной памяти и вспомнили правописание татарского языка.

Огромное спасибо всем представителям телеканала “Шаян ТВ” за приглашение, за встречу, атмосферу.

А ребятам желаем дальнейших успехов

Көн дә яңа үрләр яулыйбыз.

11нче февраль көнне безнең мәктәпнең 5-6 сыйныф укучылары “Шаян ТВ” телеканалының уңайлы студиясендә кунакта булып, “Тамчы шоу” тапшыруында үзләренең көчләрен сынап кайттылар. Уенда укучылар әдәбият, биология, география, туган ил тарихы, математика кебек өлкәләрдән интеллектуаль сорауларга жавап эзләделәр, үзләренен логика һәм күрү сәләтләрен тикшерделәр һәм татар теле орфографиясен искә төшерделәр.

Безне чакырулары, якты йөз белән каршы алулары, елмаюлары өчен “Шаян ТВ” телеканалының барлык хезмәткәрләренә зур рәхмәтебезне белдерәбез.

Ә укучыларыбызга уңышлар һәм яңа үрләр яулауны теләп калабыз.