МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Итоги конкурса профессионального мастерства «Учитель города Казани -2020»

Опубликовано: 25.12.2019

24 декабря 2019г состоялось награждение участников и членов жюри районного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Учитель города Казани -2020».

Галимова Лилия Ильсуровна , учитель родного( татарского) языка и литературы, за 3 место награждена Почетной Грамотой .

Михееву Александру Владимировичу , учитель русского языка и литературы вручили сертификат участника.

Акашиной Ниле Мухамедовне , заместитель директора по НО, вручили Благодарственное письмо за плодотворную работу в жюри районного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Учитель города Казани - 2020».

Желаем успехов, удачных проектов!

24 нче декабрь көнне Ленин исемендәге мәдәният сараенда “ Ел укытучысы 2020” бәйгесенең катнашучыларын һәм жюри әгъзаларын бүләкләү тантанасы узды. Элеге кичәдә безнең мәктәпнең туган ( татар) теле һәм әдәбияты укытучысы Галимова Лилия Ильсур кызы 3 нче дәрәҗәдәге Мактау Грамотасы , рус теле һәм әдәбияты укытучысы Михеев Александр Владимир улы катнашучы сертификаты, ә милли эшләр буенча директор урынбасары Акашина Нилә Мөхәммәт кызы әлеге бәйгенең жюри әгъзасы булуы өчен Рәхмәт Хаты белән бүләкләнделәр.

Аларны котлыйбыз һәм алда да эшләрендә зур уңышлар теләп калабыз!