МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Проект «Всероссийская школьная летопись»

Опубликовано: 23.03.2019

Мы всегда знали, что в нашей школе учатся очень талантливые дети, и сегодня ученики 3 А класса ещё раз это подтвердили. В рамках образовательного проекта «Всероссийская школьная летопись» – ребята под руководством классного руководителя попробовали себя в роли писателей, создали и издали книгу своего класса под названием "Сказки от  светлячков». Совместный творческий процесс объединил ребят на основании общего интереса, а также раскрыл творческие способности каждого из них. Теперь в библиотеке вы сможете почитать книги не только всемирно известных авторов,  но и наших учеников Поздравляем ребят с таким событием и желаем им дальнейших успехов на творческом пути

Безнең мәктәптә бик талантлы укучылар укыганын без әлбәттә белә идек һәм кичә, 3 А сыйныф укучылары моны тагын бер кат дәлилләделәр. "Бөтенроссия мәктәп елъязмасы" дип исемләнгән мәгариф проекты кысаларында укучылар сыйныф җитәкчесе ярдәмендә үзләрен язучылар ролендә тоеп карадылар. Укучылар үзләре әкиятләр язып, аларны китап форматына җыйдылар һәм "Сказки от Светлячков"дигән исем астында бастырдылар. Бердәм иҗади процесс укучыларны берләштерде, аларның иҗади талантларын ачып җибәрде. Хәзер безнең китапханәдә сез бөек язучыларның китаплары белән бер рәттән үзебезнең укучыларның китабын да алып укый аласыз!

Ә нәни язучыларыбызга без алда да зур уңышлар теләп калабыз!