МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Встреча с А.А. Костаняном

Опубликовано: 14.03.2019

12 марта на базе школы 77 Авиастроительного района прошла встреча с учителем математики, ведущим телеканала «ТНВ», блогером, участников телепередачи «Танцы» на канале ТНТ Арманом Артуровичем Костаняном. Встреча прошла в формате вопрос-ответ и завершилась мастер-классом по лидерству. В данном мероприятии приняли участие и ученицы нашей школы

12 март көнне Авиатөзелеш районы 77мәктәп кысаларында математика фәне укытучысы, "Яңа гасыр" телеканалында алып баручы, блогер, ТНТ каналы "Танцы" проектының катнашучысы Арман Артур улы Костанян белән очрашу узды. Очрашу сорау-җавап форматында барды һәм мастер-класс белән тәмамланды. Безнең мәктәп укучылары да әлеге очрашуда бик теләп катнаштылар.