МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Викторина, посвященная сказкам Александра Сергеевича Пушкина

Опубликовано: 29.10.2016

28.10.2016 среди параллелей 2-х классов прошла викторина, посвященная сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Октябрь месяц был посвящен творчеству этого замечательного поэта. Дети готовили поделки, рисунки, учили стихи, а также выступили в роли актеров, сыграв роли в сказках А.С.Пушкина. Подводя итог месяца, посвященного поэту, 2 а, б, в и г классы приняли участие в викторине. Отвечая на интересные и не всегда простые вопросы дети проявили себя, как настоящие эрудиты и показали отличные результаты в знание сказок А.С. Пушкина. Места распределились следующим образом:
1 место- 1 Г класс команда "Чтецы",
2 место - 2 В класс команда "Пушкины"
3 место - 2 А класс команда "Знатоки"
2 Б класс команда "Рыбаки" получила грамоту за активное участие и хорошее знание сказок!