МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

III городской фестиваль «Свирель поёт!» для учащихся общеобразовательных школ.

Опубликовано: 04.05.2012

Нашу большую делегацию (с коллективом детей было 12 родителей и два педагога) радушно встретили на Казанском вокзале, на автобусе доставили до места проведения фестиваля – ГБОУ СОШ №687. Здание школы уникально в своей архитектуре, оно больше напоминает учреждение культуры; вокруг школы разбиты красивые клумбы с цветами, кустарники, деревья. В просторном холле нас встречала директор школы Акимова Надежда Дмитриевна. Нам для размещения был предложен уютный конференц-зал, где мы смогли привести себя в порядок, отдохнуть, прорепетировать. После обеда нас пригласили в концертный зал.

Участников фестиваля в этом году было немало – 17 коллективов. Наш ансамбль выступал в I отделении. Младшая группа исполнила попурри на татарские народные мелодии, а старшая знаменитую мелодию Уэббера “Memory”  из мюзикла «Кошки».  Наше выступление зрительный зал встретил очень продолжительными аплодисментами. Наш коллектив стал лауреатом фестиваля, награждён дипломом. Мне, как руководителю, была вручена медаль «За доблестный труд», Бобылева Т.А. и я получили Благодарственные письма от префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы.

С нашими дипломами Вы можете ознакомиться в разделе медиотека-фотогалерея-наши достижения. Фотоотчет Вы можете увидеть в разделе фотогалерея.