С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Байдина Наталья Владимировна

Основы применения современных цифровых инструментов и ресурсов в профессиональной деятельности педагога

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

учитель музыки и пения

1.Почётная грамота, Министерство образования и науки Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд. 2009

2. Управления образования Исполнительного комитета г. Казани Почётная грамота учителю музыки за добросовестный труд в системе образования 2009
3.Медаль "За доблестный труд".Удостоверение № 12909 г. Москва
4.Победитель в альтернативном телевизионном конкурсе «Народный учитель», организованном телекомпанией «KZN- звезда» (2010)
5.Внесена в четвёртый выпуск федеральной энциклопедии «Одарённые дети – будущее России» в раздел «Доска Почёта»
6.Конкурс «Поющие учителя города Казани» - 1 место в дуэте, 2 место - соло (2011)
7. Победитель республиканского гранта "Наш лучший учитель" 2014
8. Участие в съёмках 8 интерактивных уроков музыки для 5-6 классов в рамках проекта «Российская Электронная Школа» г. Москва 2016-2017 г.г.
9.Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани "За многолетний добросовестный труд, за творческий подход к своей педагогической работе и сохранение уникальных традиций школы №9"; октябрь, 2017 г.