С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Федорова Римма Разыховна

Педагогика, психология и технологии инклюзивного образования

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Педагогика и методика начального образования

Диплом городского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель года города Казани - 2012»;
Грамота управления образования ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за 2 место в районном этапе городского конкурса «Учитель года – 2012»;
Диплом всероссийского конкурса Panaboard мастеров на создание уроков для интерактивных досок, 2012г.;

Диплом всероссийского конкурса «Учитель цифрового века» 2013 г. ;
Благодарственное письмо оргкомитета Международного дистанционного Турнира первоклассников - 2013 за подготовку лауреатов турнира;
Благодарственное письмо отдела Управления образования ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам, 2013 г.;
Диплом победителя городского конкурса «Дети – наше будущее», 2014 г.
Благодарственное письмо КФУ за подготовку победителя международного конкурса исследовательских работ "Открытие", 2015 г.
Благодарственное письмо координационного центра "Ассоциированные школы ЮНЕСКО", 2015.
Благодарственное письмо КФУ за подготовку победителя (2 место) международного конкурса исследовательских работ младших школьников "Открытие", 2017 г.
Грамота управления образования ИКМО г. Казани 2017
Благодарственное письмо КФУ за подготовку победителя ( 1 место) международного конкурса исследовательских работ младших школьников "Открытие", 2018 г.
Благодарственное письмо МБОУ "СОШ № 9" за успехи в школьном образовании, 2018 год.
Почетная грамота отдела Управления образования ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам, 2018 г.
Благодарственное письмо УО г. Казани за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде, 2019 г
Диплом МО и науки за отличную математическую подготовку школьников республиканской олимпиаде, 2020 год.
Диплом МО и науки за отличную математическую подготовку школьников республиканской олимпиаде, 2021 год.
Диплом Министерства науки и высшего образования РФ МО и науки РТ за подготовку абсолютного победителя олимпиады по математике, 2021 год.
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2022 год.
Грамота управления образования ИКМО г. Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, 2023 г.
Благодарственное письмо управления образования ИКМО г. Казани за выступление на I городском форуме учителей начальных классов "Первый учитель. Шаг в будущее", 2023 год.