Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская музыкальная школа № 16 имени Олега Леонидовича Лундстрема"

Визитная карточка

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А, ул. Гаврилова, д.48
Телефон: +7(843)-522-54-25
E-Mail: lundstrema16@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО г.Казани "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Протасова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 355 учеников
У нас учат: 40 педагогов

Новости ДМШ №16 им.О.Л.Лундстрема

Список на вступительные экзамены

Опубликовано: 31.05.2021

СПИСОК НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

1 ИЮНЯ /ВТОРНИК/

 

10.30 часов

 

  1. Дудина Анастасия (27.10.2015г., 5 л. 10 мес.) – фортепиано
  2. Соловьёва Анастасия (13.08.2015г., 6 лет) – фортепиано
  3. Фахриева Адиля (19.06.2015г., 6 л. 2,5 мес.) – фортепиано 
  4. Сёмин Иван (26.05.2015г., 6 л. 3 мес.) – скрипка
  5. Хабибуллина Эмили (04.11.2014г., 6 л. 10 мес.) – скрипка
  6. Жилкин Тимур (16.07.2014г., 7 лет) – фортепиано, вокал
  7. Тимофеева Марта (15.06.2014г., 7 лет) – фортепиано
  8. Прокофьева Кира (09.06.2014г., 7 лет) – фортепиано
  9. Сультеев Айсаф (03.06.2014г., 7 лет)
  10. Ануфриева Александра (28.05.2014г., 7 лет) – фортепиано

 

11.30 часов

 

  1. Ильясов Тагир (21.04.2014г., 7 лет)
  2. Карымов Артём (05.04.2014г., 7 лет) – гитара, ударные
  3. Буторин Сергей (30.03.2014г., 7 лет) – гитара
  4. Кочнева Дарья (22.03.2014г., 7 лет) – флейта, танец
  5. Кутлаева Диана (15.03.2014г., 7 лет) – флейта
  6. Дудина Кира (10.02.2014г., 7 лет) – фортепиано
  7. Харитонов Дмитрий (08.11.2013г., 7 лет) – гитара
  8. Хмелевская Екатерина (15.11.2012г., 8 лет) – фортепиано, вокал
  9. Габидуллин Амир (26.10.2012г., 8 лет) – гитара
  10. Капитонова Полина (14.04.2012г., 9 лет) – гитара

 

13.00 часов

 

  1. Золотухин Иван (12.02.2012г., 9 лет) – ударные
  2. Платонова Виктория (07.02.2012г., 9 лет) – фортепиано, вокал
  3. Тарасова Арина (06.11.2011г., 9 лет) – фортепиано, вокал
  4. Менжевицкая Анна (04.08.2011г., 10 лет) – гитара
  5. Сультеев Иркен (14.12.2010г., 10 лет)
  6. Аль Сюфи Хусейн (24.11.2010г., 10 лет) – саксофон
  7. Курбанова Ралина (05.11.2010г., 10 лет) – гитара
  8. Тимофеева Алиса (17.10.2008г., 12 лет) – гитара
  9. Ганифаев Рустем (28.01.2008г., 13 лет) – гитара
  10. Тихонова Арина (10.01.2008г., 13 лет) – ударные   

 

 

 

 

СПИСОК НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

2 ИЮНЯ /СРЕДА/

 

10.30 часов

 

  1. Глухова Амелия (06.09.2015г., 6 лет) – вокал
  2. Шагиева Ариана (08.07.2015г., 6 л. 2 мес.) – вокал, танец
  3. Васильева Дарина (26.12.2014г., 6 л. 8 мес.) – вокал, танец
  4. Сорокин Платон (06.11.2014г., 6 л. 10 мес.) – вокал
  5. Гайфутдинова Лерия (16.09.2011г., 10 лет) – вокал
  6. Азуров Даниэль (10.08.2011г., 10 лет) – вокал
  7. Игнатьева Лина (16.05.2007г., 14 лет) – вокал
  8. Андреева Елизавета (12.06.2010г., 11 лет) – вокал
  9. Хузиахметова Альфина (11.07.2015г., 6 лет) – фортепиано
  10. Синицын Дмитрий (24.10.2009г., 11 лет) – бас-гитара

 

 

11.30 часов

 

  1. Габитова Диана (11.11.2014г., 6 л. 9,5 мес.) – танец
  2. Муллагалиева Карима (08.07.2014г., 7 лет) – танец
  3. Алексеева Елизавета (26.05.2012г., 9 лет) – танец
  4. Сабирова Лия (18.12.2008г., 12 лет) – танец
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  


К списку новостей