Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская музыкальная школа № 16 имени Олега Леонидовича Лундстрема"

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А, ул. Гаврилова, д.48
Телефон: +7(843)-522-54-25
E-Mail: lundstrema16@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО г.Казани "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Протасова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 355 учеников
У нас учат: 40 педагогов

доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о доступе к информационным системам и информационно телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Доступ к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям (выход в Интернет) в "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема" обеспечивается с помощью стационарных компьютеров библиотеки, кабинета директора, кабинета заместителя директора по УВР. Доступ к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям в "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема" не предоставляется обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Доступ обеспечивается только для работы администрации.

Наличие в "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема" электронной информационно-образовательной среды: нет

Наличие собственных электронных образовательных и информационных ресурсов "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема": нет

Наличие сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов: да