Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская музыкальная школа № 16 имени Олега Леонидовича Лундстрема"

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А, ул. Гаврилова, д.48
Телефон: +7(843)-522-54-25
E-Mail: lundstrema16@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО г.Казани "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Протасова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 355 учеников

Новости ДМШ №16 им.О.Л.Лундстрема

месячник Экстремизму - нет!

Опубликовано: 13.09.2019

На протяжении сентября 2019 года в ДМШ №16 им.О.Л.Лундстрема проходили занятия, направленные на развитие у обучающихся толерантности в межнациональных и межконфессиональных отношениях, правовой и политической культуры.

Особое внимание на этих занятиях уделяется вопросам безопасности, а также борьбе с терроризмом и экстремизмом, противодействию религиозной и этнической нетерпимости и дискриминации.

С этой же целью в школе регулярно обновляется информация на стендах, находящихся в зоне доступа как преподавателей и учащихся ДМШ, так и родителей и иных посетителей образовательного учреждения.