Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская музыкальная школа № 16 имени Олега Леонидовича Лундстрема"

Визитная карточка

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А, ул. Гаврилова, д.48
Телефон: +7(843)-522-54-25
E-Mail: lundstrema16@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО г.Казани "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Протасова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 355 учеников
У нас учат: 40 педагогов

Новости ДМШ №16 им.О.Л.Лундстрема

список детей, поступивших в ДМШ на 2020-2021 учебный год

Опубликовано: 20.08.2020

Всем поступившим донести пакет документов до 31 августа 2020 года (заявление на бланке, копия свидетельства о рождении, справка от педиатра о том, что ребёнок может заниматься в музыкальной школе).

Встреча с преподавателями для составления расписания состоится          1 сентября в 10.00 или в 14.00 часов.

Список по баллам

Фамилия Имя

Инструмент

Баллы

Результаты

 

  1.  

Ситдикова Сабина

Спец.хор (вокал)

29,4

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Храмов Роман

Баян

29

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Хузин Фаяз

Гитара

29

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Акимова Аделина

Спец.хор (вокал)

28,4

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Габтрахманова Зиля

Скрипка

28,16

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Хузиахметов Арслан

Саксофон

28,16

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Ситдикова Камиля

Флейта

27,8

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Кадырова Риана

Фортепиано

27,75

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Измайлова Ильсина

Аккордеон

26,8

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Егорова Ралина

Спец.хор (вокал)

26,5

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Низамова Асель

Спец.хор (вокал)

26,5

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Шарифзянова Алина

Скрипка

26,33

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Сибгатуллина Ильвина

Спец.хор (вокал)

26,33

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Нагимова Ралина

Спец.хор (вокал)

26,25

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Алексеева Злата

Спец.хор (вокал)

26

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Хайрутдинова Эмилия

Хореография

26

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Хуснутдинова Камилла

Хореография

26

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Замалеева Самина

Флейта

25,4

Зачислена

в 0 класс

Фамилия Имя

Инструмент

Баллы

Результаты

 

  1.  

Родионова София

Флейта

25,4

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Парсамян Диана

Фортепиано

25,33

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Бегов Карим

Гитара

25,25

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Елисеева Мирослава

Виолончель

25

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Скрыпников Андрей

Саксофон

24,66

Зачислен

в 0 класс

  1.  

Мелихов Роберт

Скрипка

24,6

Зачислен

в 0 класс

  1.  

Куркина Арина

Скрипка

24

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Камалиев Эрнест

Флейта

24

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Кузнецова Елизавета

Спец.хор (вокал)

24

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Карпов Егор

Ударные

23,83

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Мамлина Эва

Фортепиано

23,83

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Щетинина Александра

Флейта

23,5

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Чиганаева Валерия

Флейта

23,5

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Аскаров Аскар

Гитара

23,4

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Калимуллина Алиса

Флейта

23

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Титов Мирослав

Ударные

23

Зачислен

в 0 класс

  1.  

Гадыршина Амина

Флейта

22,5

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Бердников Арсений

Баян

22,4

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Акзигитова Милада

Спец.хор (вокал)

22,2

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Гайковой Платон

Гитара

22,2

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Маулютдинов Самат

Ударные

22

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Фахриева Алина

Фортепиано

21,66

Зачислена

в 1 класс

Фамилия Имя

Инструмент

Баллы

Результаты

 

  1.  

Дятлова Регина

Скрипка

21,66

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Шулаев Максим

Гитара

21,5

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Кривова Пелагея

Спец.хор (вокал)

20,8

Зачислена

в 1 класс

  1.  

Редах Айнура

Скрипка

20,5

Зачислена

в 0 класс

  1.  

Румянцев Даниил

Баян

20,4

Зачислен

в 1 класс

  1.  

Сабитова Зарина

Фортепиано

20,33

Зачислена

в 1 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Зайнуллина Аделина

Гитара

20,2

Не зачислена

 

  1.  

Шакирова Карина

Вокал

19,8

Не зачислена

 

  1.  

Алиев Радмир

Гитара

18,66

Не зачислен

 

  1.  

Ахмадуллин Амиль

Гитара

18,6

Не зачислен

 

  1.  

Конопля Михаил

Флейта

18,33

Не зачислен

 

  1.  

Кузнецова Камила

Вокал

18

Не зачислена

 



К списку новостей