Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская музыкальная школа № 16 имени Олега Леонидовича Лундстрема"

Визитная карточка

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А, ул. Гаврилова, д.48
Телефон: +7(843)-522-54-25
E-Mail: lundstrema16@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО г.Казани "ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Протасова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 355 учеников
У нас учат: 40 педагогов

расписание


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
3 Елесина Алина Андреевна Флейта 18.01.2021
понедельник
09:00
09:45
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5у
18.01.2021
понедельник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 09:00
09:45
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3у
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 09:00
09:45
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 3у
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 09:45
10:30
1 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 18.01.2021
понедельник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 10:30
11:15
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3у
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 10:30
11:15
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 11:00
11:45
2 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 11:15
12:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1у
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 11:20
12:05
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 11:45
12:30
3 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 12:00
12:45
2 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец эстрадный танец
Подгруппа: 2а класс
18.01.2021
понедельник
12:00
13:30
1 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: 1
18.01.2021
понедельник
12:00
12:45
0 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 18.01.2021
понедельник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 12:30
13:15
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 12:30
13:15
1 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 18.01.2021
понедельник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 12:30
13:15
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1е
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 12:35
13:20
2 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 12:45
13:30
1 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: 2
18.01.2021
понедельник
12:45
13:30
1 Загидуллина Алина Леонидовна Флейта 18.01.2021
понедельник
6 кабинет духовых инструментов 13:15
14:00
3 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 13:15
14:00
2 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 18.01.2021
понедельник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 13:15
14:00
0 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 18.01.2021
понедельник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 13:15
14:00
3 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
0 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Кашапова Эльвира Наильевна вокал 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 13:15
14:00
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1е
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 13:20
14:05
2 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 18.01.2021
понедельник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 13:30
14:15
2 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 13:30
14:15
2 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: а
18.01.2021
понедельник
13:30
14:15
7 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 18.01.2021
понедельник
6 кабинет духовых инструментов 14:00
14:45
2 Земмель Аида Рафисовна Флейта 18.01.2021
понедельник
7 кабинет духовых инструментов 14:00
14:45
2 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
3 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 18.01.2021
понедельник
10 кабинет народных инструментов 14:00
14:45
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 14:00
14:45
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 5
18.01.2021
понедельник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 18.01.2021
понедельник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:00
14:45
1 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 18.01.2021
понедельник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:00
14:45
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна Гимнастика ** 18.01.2021
понедельник
14:00
14:45
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4а
18.01.2021
понедельник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:00
14:45
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2з
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 14:10
14:55
3 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 14:15
15:00
1 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 18.01.2021
понедельник
14:15
15:00
2 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: б
18.01.2021
понедельник
14:15
15:00
0 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 18.01.2021
понедельник
10 кабинет народных инструментов 14:45
15:30
3 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 18.01.2021
понедельник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:45
15:30
2 Загидуллина Алина Леонидовна Флейта 18.01.2021
понедельник
6 кабинет духовых инструментов 14:45
15:30
3 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 18.01.2021
понедельник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:45
15:30
2 Земмель Аида Рафисовна Флейта 18.01.2021
понедельник
7 кабинет духовых инструментов 14:45
15:30
3 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 18.01.2021
понедельник
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 14:45
16:15
2 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Савенко Мария Сергеевна Ансамбль ** 18.01.2021
понедельник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 14:45
15:30
1 Панькин Дмитрий Викторович ударные 18.01.2021
понедельник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:45
15:30
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5а
18.01.2021
понедельник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:45
15:30
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2а
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 14:55
15:40
1 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 18.01.2021
понедельник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:00
15:45
4 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 15:00
15:45
3 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: а
18.01.2021
понедельник
15:00
15:45
2 Елесина Алина Андреевна Флейта 18.01.2021
понедельник
15:25
16:10
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 15:25
16:10
7 Протасова Наталья Анатольевна Баян 18.01.2021
понедельник
10 кабинет народных инструментов 15:30
16:15
3 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 18.01.2021
понедельник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 15:30
16:15
7 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 18.01.2021
понедельник
6 кабинет духовых инструментов 15:30
16:15
1 Земмель Аида Рафисовна Флейта 18.01.2021
понедельник
7 кабинет духовых инструментов 15:30
16:15
1 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Савенко Мария Сергеевна Ансамбль ** 18.01.2021
понедельник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 15:30
16:15
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 7
18.01.2021
понедельник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4б
18.01.2021
понедельник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 15:30
16:15
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2а
18.01.2021
понедельник
3 кабинет теоретических дисциплин 15:40
16:25
5 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 18.01.2021
понедельник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:45
16:30
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 15:45
16:30
3 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: б
18.01.2021
понедельник
15:45
16:30
3 Елесина Алина Андреевна Флейта 18.01.2021
понедельник
16:10
16:55
3 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 18.01.2021
понедельник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 16:15
17:00
4 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 18.01.2021
понедельник
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 16:15
18:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
3 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 18.01.2021
понедельник
6 кабинет духовых инструментов 16:15
17:00
3 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 18.01.2021
понедельник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 16:15
17:00
1 Загидуллина Алина Леонидовна Флейта Земмель Аида Рафисовна
18.01.2021
понедельник
7 кабинет духовых инструментов 16:15
17:00
2 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 16:15
17:00
1 Савенко Мария Сергеевна Ансамбль ** 18.01.2021
понедельник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
16:45
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 16:15
17:00
1 Протасова Наталья Анатольевна Баян 18.01.2021
понедельник
10 кабинет народных инструментов 16:15
17:00
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7
18.01.2021
понедельник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 16:15
17:00
1 Наумова Анна Викторовна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
16:30
17:15
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна Ансамбль ** Шестакова Гульнур Равилевна
18.01.2021
понедельник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 16:30
17:15
4 Елесина Алина Андреевна Флейта 18.01.2021
понедельник
16:55
17:40
7 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 18.01.2021
понедельник
10 кабинет народных инструментов 17:00
17:45
4 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 18.01.2021
понедельник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 17:00
17:45
4 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 18.01.2021
понедельник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 17:00
17:45
2 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:00
17:45
2 Земмель Аида Рафисовна Труба 18.01.2021
понедельник
7 кабинет духовых инструментов 17:00
17:45
2 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 18.01.2021
понедельник
6 кабинет духовых инструментов 17:00
17:45
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 17:00
17:45
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
18.01.2021
понедельник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна История современной музыки ** История современной музыки **
Подгруппа: 7
18.01.2021
понедельник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 17:00
17:45
7 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение 18.01.2021
понедельник
17:15
18:45
3 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 18.01.2021
понедельник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 17:15
18:00
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 17:15
18:00
1 Савенко Мария Сергеевна Ансамбль ** 18.01.2021
понедельник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:20
17:45
4 Елесина Алина Андреевна Флейта 18.01.2021
понедельник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 17:40
18:25
7 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 18.01.2021
понедельник
10 кабинет народных инструментов 17:45
18:30
7 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:45
18:30
2 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:45
18:30
1 Козлов Александр Сергеевич Оркестр ** 18.01.2021
понедельник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 17:45
20:00
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 17:45
18:30
2 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 18.01.2021
понедельник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:00
18:45
6 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 18:00
18:45
1 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:00
18:45
2 Елесина Алина Андреевна Флейта 18.01.2021
понедельник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 18:25
19:10
5 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 18.01.2021
понедельник
10 кабинет народных инструментов 18:30
19:15
5 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 18.01.2021
понедельник
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 18:30
20:00
3 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:30
19:15
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 18:30
19:15
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 7
18.01.2021
понедельник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 18:30
19:15
1 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 18.01.2021
понедельник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:45
19:30
1 Савенко Мария Сергеевна Ансамбль ** 18.01.2021
понедельник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:45
19:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 18.01.2021
понедельник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 19:15
20:00
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 18.01.2021
понедельник
1 вокальный кабинет 19:15
20:00
1 Савенко Мария Сергеевна Ансамбль ** 18.01.2021
понедельник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 19:30
19:55
2 Абдуллина Алсу Азгаровна Фортепиано 19.01.2021
вторник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 09:00
09:45
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6у
19.01.2021
вторник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 09:00
09:45
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна История современной музыки ** История современной музыки **
Подгруппа: 6У
19.01.2021
вторник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 09:45
10:30
1 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 12:00
12:45
1 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 12:20
13:05
1 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 12:30
13:15
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
12:30
13:15
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2д
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 12:35
13:20
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 12:45
13:10
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 12:45
13:30
2 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 13:00
13:45
2 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец эстрадный танец
Подгруппа: 2б класс
19.01.2021
вторник
13:00
14:30
1 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 13:05
13:50
3 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 13:10
13:55
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
13:15
14:00
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
13:15
14:00
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Панькин Дмитрий Викторович ударные 19.01.2021
вторник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 13:15
14:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2е
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 13:20
14:05
1 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 13:25
14:10
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1-1
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 13:25
14:10
4 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 13:45
14:30
1 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 13:50
14:35
2 Панькин Дмитрий Викторович ударные 19.01.2021
вторник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:00
14:45
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
6 кабинет духовых инструментов 14:00
14:45
1 Протасова Наталья Анатольевна общий баян ** 19.01.2021
вторник
10 кабинет народных инструментов 14:00
14:45
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
14:00
14:45
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 19.01.2021
вторник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Хасанова Эльвира Альбертовна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров **
Подгруппа: 1-2 класс
19.01.2021
вторник
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 14:00
15:30
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1
19.01.2021
вторник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:00
14:45
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2е
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 14:05
14:55
1 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 14:10
14:55
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1-2
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 14:10
14:55
2 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 19.01.2021
вторник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 14:15
15:00
2 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 14:30
15:15
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
1 вокальный кабинет 14:30
13:15
5 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:35
15:40
5 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 19.01.2021
вторник
10 кабинет народных инструментов 14:45
15:30
2 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
14:45
15:30
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
6 кабинет духовых инструментов 14:45
15:30
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
14:45
15:30
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 19.01.2021
вторник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
3 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 4
19.01.2021
вторник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:45
15:30
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 14:55
15:40
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1-3
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 14:55
15:40
6 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 19.01.2021
вторник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 15:00
16:05
3 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 19.01.2021
вторник
15:00
16:30
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4а
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 15:00
15:45
4 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 15:15
16:00
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
1 вокальный кабинет 15:20
16:35
1 Панькин Дмитрий Викторович ударные 19.01.2021
вторник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 15:30
16:15
1 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 15:30
16:15
2 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
15:30
16:15
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
6 кабинет духовых инструментов 15:30
16:15
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
15:30
16:15
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 19.01.2021
вторник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
7 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Хасанова Эльвира Альбертовна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров **
Подгруппа: 4 класс
19.01.2021
вторник
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 15:30
17:00
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5б
19.01.2021
вторник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 15:30
16:15
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:40
16:25
3 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 15:40
16:25
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2-1
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 15:40
16:25
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 4а
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 15:45
16:30
1 Артемьев Александр Тимофеевич Саксофон 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 16:00
16:45
5 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 19.01.2021
вторник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 16:05
17:10
7 Юманова Лилия Юрьевна Вокал 19.01.2021
вторник
1 вокальный кабинет 16:10
16:55
5 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 16:15
17:23
1 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 16:15
17:00
4 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
7 Вознесенская Альфия Рафисовна Вокал 19.01.2021
вторник
16:15
17:00
3 Панькин Дмитрий Викторович ударные 19.01.2021
вторник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 16:15
17:00
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
16:15
17:00
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
16:15
17:00
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6д
19.01.2021
вторник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 16:15
17:00
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 16:25
17:10
4 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 16:25
17:10
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2-2
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 16:25
17:10
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: старший
19.01.2021
вторник
16:30
18:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3б
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 16:35
17:20
7 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 16:45
17:30
2 Панькин Дмитрий Викторович ударные 19.01.2021
вторник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 17:00
17:45
4 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
17:00
17:45
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
6 кабинет духовых инструментов 17:00
17:45
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
1 вокальный кабинет 17:00
17:45
2 Зорий Ирина Олеговна Вокал 19.01.2021
вторник
17:00
17:45
1 Хасанова Эльвира Альбертовна Ансамбль ** 19.01.2021
вторник
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 17:00
17:45
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна История современной музыки ** История современной музыки **
Подгруппа: 6д
19.01.2021
вторник
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 17:00
17:45
2 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 19.01.2021
вторник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 17:10
17:55
4 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 17:10
17:55
2 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 17:10
17:55
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2-3
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 17:10
17:55
2 Козлов Александр Сергеевич Баян 19.01.2021
вторник
10 кабинет народных инструментов 17:15
18:00
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 3б
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 17:20
18:05
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:23
17:45
3 Артемьев Александр Тимофеевич Саксофон 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 17:30
18:15
4 Панькин Дмитрий Викторович ударные 19.01.2021
вторник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 17:45
18:30
4 Балобанова Анастасия Вячеславовна Вокал 19.01.2021
вторник
17:45
18:30
2 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:45
18:30
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 19.01.2021
вторник
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 17:45
18:30
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
6 кабинет духовых инструментов 17:45
18:30
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
17:45
18:30
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 19.01.2021
вторник
17:45
18:30
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 6
19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:45
18:30
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:50
18:35
2 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 19.01.2021
вторник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 17:55
18:40
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 17:55
18:40
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2-4
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 17:55
18:40
3 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 18:00
18:45
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3м
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 18:00
18:45
6 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 18:15
19:00
1 Панькин Дмитрий Викторович ударные 19.01.2021
вторник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 18:30
19:15
0 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:30
19:15
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
18:30
19:15
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
6 кабинет духовых инструментов 18:30
19:15
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 19.01.2021
вторник
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:30
19:15
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 6
19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 18:30
19:15
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:40
19:25
1 Зарипова Татьяна Борисовна Ансамбль ** 19.01.2021
вторник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 18:40
19:24
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 0-1
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 18:40
19:25
5 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 19.01.2021
вторник
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 18:45
19:50
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2ю
19.01.2021
вторник
3 кабинет теоретических дисциплин 18:45
19:30
7 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 19.01.2021
вторник
7 кабинет духовых инструментов 19:00
19:45
6 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 19.01.2021
вторник
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 19:15
20:00
4 Балобанова Анастасия Вячеславовна Вокал 19.01.2021
вторник
19:15
20:00
0 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 19.01.2021
вторник
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 19:15
20:00
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 19.01.2021
вторник
6 кабинет духовых инструментов 19:15
20:00
1 Панькин Дмитрий Викторович Ансамбль ** 19.01.2021
вторник
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 19:15
20:00
2 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 19.01.2021
вторник
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 19:25
20:10
3 Салихова Надира Кабировна Гитара 19.01.2021
вторник
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 19:25
20:10
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: 0-2
19.01.2021
вторник
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 19:25
20:10
3 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 20.01.2021
среда
6 кабинет духовых инструментов 09:45
10:30
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 09:45
10:30
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 10:30
11:15
1 Хабибуллова Алина Нязировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1а
20.01.2021
среда
11:10
12:40
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 11:45
12:30
3 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 20.01.2021
среда
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 12:00
12:45
1 Козлов Александр Сергеевич Баян 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 12:30
13:15
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1а
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 12:35
13:20
1 Зарипова Татьяна Борисовна Ансамбль ** 20.01.2021
среда
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 12:45
13:30
1 Хабибуллова Алина Нязировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1б
20.01.2021
среда
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 12:45
13:30
2 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 13:00
13:45
3 Артемьев Александр Тимофеевич Саксофон 20.01.2021
среда
7 кабинет духовых инструментов 13:00
13:45
0 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 20.01.2021
среда
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 13:15
14:00
2 Козлов Александр Сергеевич Баян 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 13:15
14:00
3 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Наумова Анна Викторовна дирижирование ** 20.01.2021
среда
13:15
14:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1а
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 13:20
14:05
3 Салихова Надира Кабировна Гитара 20.01.2021
среда
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 13:25
14:10
1 Хабибуллова Алина Нязировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2а
20.01.2021
среда
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 13:30
14:15
4 Артемьев Александр Тимофеевич Саксофон 20.01.2021
среда
7 кабинет духовых инструментов 13:45
14:30
1 Вознесенская Альфия Рафисовна Хоровое пение 20.01.2021
среда
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 13:45
15:15
2 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 13:45
14:30
1 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 20.01.2021
среда
1 вокальный кабинет 13:45
14:30
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Импровизация ** 20.01.2021
среда
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Козлов Александр Сергеевич Баян 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 14:00
14:45
1 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 20.01.2021
среда
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:00
14:45
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна ритмика ** ритмика **
Подгруппа: 1 класс
20.01.2021
среда
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 14:00
15:30
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 20.01.2021
среда
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 14:10
14:55
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.1
20.01.2021
среда
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 14:10
14:55
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2г
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 14:10
14:55
3 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 20.01.2021
среда
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 14:15
15:00
1 Хабибуллова Алина Нязировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2б
20.01.2021
среда
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:15
15:00
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:23
14:45
3 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 20.01.2021
среда
7 кабинет духовых инструментов 14:30
15:15
4 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:30
15:15
4 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:30
15:15
2 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 20.01.2021
среда
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:45
15:30
5 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 20.01.2021
среда
6 кабинет духовых инструментов 14:45
15:30
2 Козлов Александр Сергеевич Баян 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 14:45
15:30
2 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Импровизация ** 20.01.2021
среда
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 2
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Наумова Анна Викторовна дирижирование ** 20.01.2021
среда
14:45
15:30
4 Салихова Надира Кабировна Гитара 20.01.2021
среда
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 14:55
15:40
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.2
20.01.2021
среда
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 14:55
15:40
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2г
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 14:55
15:40
4 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 20.01.2021
среда
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 15:00
15:45
1 Хабибуллова Алина Нязировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3а
20.01.2021
среда
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 15:00
15:45
6 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 20.01.2021
среда
1 вокальный кабинет 15:15
16:15
3 Вознесенская Альфия Рафисовна Хоровое пение 20.01.2021
среда
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 15:15
16:45
1 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 15:15
16:00
1 Артемьев Александр Тимофеевич Ансамбль ** 20.01.2021
среда
7 кабинет духовых инструментов 15:15
16:00
1 Козлов Александр Сергеевич Баян 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 15:30
16:15
4 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 20.01.2021
среда
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 15:30
16:15
5 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
6 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 20.01.2021
среда
6 кабинет духовых инструментов 15:30
16:15
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Импровизация ** 20.01.2021
среда
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна ритмика ** ритмика **
Подгруппа: 2 класс
20.01.2021
среда
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 15:30
17:00
1 Наумова Анна Викторовна дирижирование ** 20.01.2021
среда
15:30
16:15
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 20.01.2021
среда
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:40
16:25
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.3
20.01.2021
среда
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 15:40
16:45
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2ж
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 15:40
16:25
1 Зарипова Татьяна Борисовна Ансамбль ** 20.01.2021
среда
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 15:45
16:30
1 Хабибуллова Алина Нязировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3б
20.01.2021
среда
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 15:45
16:30
0 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 20.01.2021
среда
16:00
16:45
3 Портнова Светлана Анатольевна Саксофон 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 16:00
16:45
3 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 20.01.2021
среда
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 16:15
17:00
6 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 20.01.2021
среда
1 вокальный кабинет 16:15
17:10
2 Козлов Александр Сергеевич Аккордеон 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 16:15
17:00
4 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 20.01.2021
среда
6 кабинет духовых инструментов 16:15
17:00
2 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
4 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Импровизация ** 20.01.2021
среда
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 16:15
17:00
3 Салихова Надира Кабировна Гитара 20.01.2021
среда
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 16:25
17:10
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2ж
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 16:25
17:10
7 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 20.01.2021
среда
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 16:30
17:15
1 Хабибуллова Алина Нязировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1
20.01.2021
среда
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 16:30
17:15
0 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 16:45
17:30
5 Вознесенская Альфия Рафисовна Хоровое пение 20.01.2021
среда
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 16:45
18:15
1 Вознесенская Альфия Рафисовна Хор ** 20.01.2021
среда
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 16:45
17:30
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.4
20.01.2021
среда
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 16:45
17:50
2 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 20.01.2021
среда
7 кабинет духовых инструментов 16:45
17:30
3 Козлов Александр Сергеевич Баян 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 17:00
17:45
7 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 20.01.2021
среда
6 кабинет духовых инструментов 17:00
17:45
3 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 20.01.2021
среда
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 17:00
18:30
0 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 20.01.2021
среда
1 вокальный кабинет 17:00
17:45
3 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Чусовитина Алсу Фаннуровна Импровизация ** 20.01.2021
среда
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Смирнова Лариса Анатольевна Ансамбль ** 20.01.2021
среда
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 17:00
18:30
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:00
17:45
3 Салихова Надира Кабировна Гитара 20.01.2021
среда
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 17:10
17:55
5 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 20.01.2021
среда
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 17:15
18:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3в
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 17:15
18:00
1 Хабибуллова Алина Нязировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2
20.01.2021
среда
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 17:15
18:00
1 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:30
18:15
0 Портнова Светлана Анатольевна Саксофон 20.01.2021
среда
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:30
18:15
3 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 20.01.2021
среда
1 вокальный кабинет 17:45
18:30
2 Загидуллина Алина Леонидовна Флейта 20.01.2021
среда
6 кабинет духовых инструментов 17:45
18:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:45
18:30
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:45
18:30
7 Козлов Александр Сергеевич Баян 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 17:45
18:30
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.5
20.01.2021
среда
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 17:50
18:55
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 20.01.2021
среда
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 17:55
18:40
1 Земмель Аида Рафисовна Флейта 20.01.2021
среда
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 18:00
18:45
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 3в
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 18:00
18:45
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 20.01.2021
среда
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 18:15
19:00
1 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 20.01.2021
среда
7 кабинет духовых инструментов 18:15
19:00
0 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 20.01.2021
среда
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 18:20
19:05
2 Козлов Александр Сергеевич Аккордеон 20.01.2021
среда
10 кабинет народных инструментов 18:30
19:15
4 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 20.01.2021
среда
6 кабинет духовых инструментов 18:30
19:15
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:30
19:15
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 5
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:30
19:15
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна ритмика ** ритмика **
Подгруппа: 5 класс
20.01.2021
среда
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 18:30
20:00
1 Салихова Надира Кабировна Гитара 20.01.2021
среда
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:40
19:25
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3ю
20.01.2021
среда
3 кабинет теоретических дисциплин 18:45
19:30
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.6
20.01.2021
среда
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 18:55
19:10
3 Вознесенская Альфия Рафисовна Вокал 20.01.2021
среда
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 19:00
19:45
1 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 20.01.2021
среда
7 кабинет духовых инструментов 19:00
19:45
1 Наумова Анна Викторовна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст.7
20.01.2021
среда
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 19:10
19:55
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 20.01.2021
среда
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 19:15
20:00
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 7
20.01.2021
среда
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 19:15
20:00
1 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 21.01.2021
четверг
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 10:30
11:15
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 11:00
11:45
1 Кашапова Эльвира Наильевна вокал 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 11:45
12:30
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна ритмика ** ритмика **
Подгруппа: 2б класс
21.01.2021
четверг
12:00
12:45
1 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: 1
21.01.2021
четверг
12:00
12:45
0 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 21.01.2021
четверг
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 12:30
13:15
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 12:30
13:15
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 21.01.2021
четверг
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 12:30
13:15
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 1
21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 12:30
13:15
1 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 21.01.2021
четверг
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 12:30
13:15
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2б
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 12:35
13:20
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров **
Подгруппа: 2б класс
21.01.2021
четверг
12:45
13:30
1 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: 2
21.01.2021
четверг
12:45
13:30
1 Загидуллина Алина Леонидовна Флейта 21.01.2021
четверг
6 кабинет духовых инструментов 13:15
14:00
3 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
2 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 21.01.2021
четверг
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 13:15
14:00
1 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 13:15
14:00
0 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 21.01.2021
четверг
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 13:15
14:00
0 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 21.01.2021
четверг
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 13:15
14:00
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
13:15
14:00
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 2
21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2б
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 13:20
14:05
2 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: а
21.01.2021
четверг
13:30
14:15
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 21.01.2021
четверг
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 14:00
15:30
2 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 14:00
14:00
2 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 21.01.2021
четверг
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:00
14:45
7 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 21.01.2021
четверг
6 кабинет духовых инструментов 14:00
14:45
2 Земмель Аида Рафисовна Флейта 21.01.2021
четверг
7 кабинет духовых инструментов 14:00
14:45
2 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 21.01.2021
четверг
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
3 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 21.01.2021
четверг
10 кабинет народных инструментов 14:00
14:45
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 14:00
14:45
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
14:00
14:45
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:00
14:23
1 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 21.01.2021
четверг
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:00
14:45
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3г
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:10
14:55
1 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 21.01.2021
четверг
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 14:15
15:00
2 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: б
21.01.2021
четверг
14:15
15:00
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 5
21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:23
14:45
7 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 21.01.2021
четверг
10 кабинет народных инструментов 14:45
15:30
3 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 21.01.2021
четверг
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:45
15:30
2 Загидуллина Алина Леонидовна Флейта 21.01.2021
четверг
6 кабинет духовых инструментов 14:45
15:30
3 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 21.01.2021
четверг
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:45
15:30
2 Земмель Аида Рафисовна Флейта 21.01.2021
четверг
7 кабинет духовых инструментов 14:45
15:30
2 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:45
15:30
2 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 21.01.2021
четверг
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 14:45
15:30
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 21.01.2021
четверг
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
14:45
15:30
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 3г
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:55
15:40
1 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 21.01.2021
четверг
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:00
15:45
3 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: а
21.01.2021
четверг
15:00
15:45
2 Елесина Алина Андреевна Флейта 21.01.2021
четверг
15:25
16:10
7 Протасова Наталья Анатольевна Баян 21.01.2021
четверг
10 кабинет народных инструментов 15:30
16:15
3 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 21.01.2021
четверг
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 15:30
16:15
3 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 15:30
16:15
2 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 21.01.2021
четверг
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 15:30
17:00
3 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 21.01.2021
четверг
6 кабинет духовых инструментов 15:30
16:15
4 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 21.01.2021
четверг
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 15:30
16:15
1 Земмель Аида Рафисовна Флейта 21.01.2021
четверг
7 кабинет духовых инструментов 15:30
16:10
2 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 21.01.2021
четверг
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 15:30
16:15
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
15:30
16:15
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2в
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 15:40
16:25
3 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Вознесенская Альфия Рафисовна
21.01.2021
четверг
15:45
16:30
5 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 21.01.2021
четверг
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:45
16:30
3 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: б
21.01.2021
четверг
15:45
16:30
3 Елесина Алина Андреевна Флейта 21.01.2021
четверг
15:55
16:40
4 Елесина Алина Андреевна Флейта 21.01.2021
четверг
16:10
16:55
0 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 21.01.2021
четверг
10 кабинет народных инструментов 16:15
17:00
3 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 21.01.2021
четверг
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 16:15
17:00
6 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 16:15
17:00
3 Казанцев Андрей Сергеевич ударные 21.01.2021
четверг
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 16:15
17:00
7 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 21.01.2021
четверг
6 кабинет духовых инструментов 16:15
17:00
2 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 21.01.2021
четверг
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
2 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
2 Земмель Аида Рафисовна Труба 21.01.2021
четверг
7 кабинет духовых инструментов 16:15
17:00
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 16:15
17:00
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
16:15
17:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2в
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 16:25
17:10
1 Наумова Анна Викторовна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
16:30
17:15
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна Ансамбль ** Шестакова Гульнур Равилевна
21.01.2021
четверг
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 16:30
17:15
3 Елесина Алина Андреевна Флейта 21.01.2021
четверг
16:55
17:40
7 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 21.01.2021
четверг
10 кабинет народных инструментов 17:00
17:45
4 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 21.01.2021
четверг
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 17:00
17:45
2 Козлов Александр Сергеевич Баян 21.01.2021
четверг
17:00
17:45
1 Загидуллина Алина Леонидовна Флейта Земмель Аида Рафисовна
21.01.2021
четверг
7 кабинет духовых инструментов 17:00
17:45
3 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 21.01.2021
четверг
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 17:00
18:30
2 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 21.01.2021
четверг
6 кабинет духовых инструментов 17:00
17:45
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 21.01.2021
четверг
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 17:00
17:45
2 Зорий Ирина Олеговна Вокал 21.01.2021
четверг
17:00
17:45
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 5
21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Каюкова Юлия Анатольевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7а
21.01.2021
четверг
3 кабинет теоретических дисциплин 17:00
17:45
7 Наумова Анна Викторовна Хоровое пение 21.01.2021
четверг
17:15
18:45
3 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 21.01.2021
четверг
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 17:15
18:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5б
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 17:15
18:00
5 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 21.01.2021
четверг
10 кабинет народных инструментов 17:45
18:30
1 Козлов Александр Сергеевич Оркестр ** 21.01.2021
четверг
12 оркестровый класс, хоровой класс - актовый зал 17:45
20:00
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 17:45
18:30
1 Зорий Ирина Олеговна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
17:45
18:30
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 21.01.2021
четверг
6 кабинет духовых инструментов 17:45
18:30
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 6
21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:45
18:30
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:45
18:07
1 Каюкова Юлия Анатольевна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 7а
21.01.2021
четверг
3 кабинет теоретических дисциплин 17:45
18:30
2 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 21.01.2021
четверг
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:00
18:45
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 5б
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 18:00
18:45
6 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 18:07
19:15
4 Шайдуллина Лиана Ильхамовна эстрадный танец 21.01.2021
четверг
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 18:30
20:00
1 Каюкова Юлия Анатольевна ритмика ** 21.01.2021
четверг
3 кабинет теоретических дисциплин 18:30
19:15
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 18:30
19:15
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:30
19:15
1 Протасова Наталья Анатольевна Баян 21.01.2021
четверг
10 кабинет народных инструментов 18:30
19:15
1 Шестакова Гульнур Равилевна Гитара 21.01.2021
четверг
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:45
19:30
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3л
21.01.2021
четверг
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 18:45
19:30
1 Кашапова Эльвира Наильевна постановка голоса ** 21.01.2021
четверг
1 вокальный кабинет 19:15
20:00
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 1
21.01.2021
четверг
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 19:15
20:00
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 7
21.01.2021
четверг
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 19:15
20:00
2 Абдуллина Алсу Азгаровна Фортепиано 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 09:00
09:45
2 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 11:00
11:45
0 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 11:30
12:15
2 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 12:10
12:55
1 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 12:20
13:15
2 Панькин Дмитрий Викторович ударные 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 12:30
13:15
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1и
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 12:35
13:20
3 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 12:55
12:40
2 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 13:00
13:45
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна ритмика ** ритмика **
Подгруппа: 2а класс
22.01.2021
пятница
13:00
13:45
1 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 13:05
13:50
2 Панькин Дмитрий Викторович ударные 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 13:15
14:00
1 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
13:15
14:00
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
1 вокальный кабинет 13:15
14:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1и
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 13:20
14:05
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 13:30
14:15
1 Голышкова Ольга Сергеевна Общее фортепиано ** 22.01.2021
пятница
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 13:40
14:25
4 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 13:45
14:30
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров **
Подгруппа: 2а класс
22.01.2021
пятница
13:45
14:30
1 Зарипова Татьяна Борисовна Ансамбль ** 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 13:50
14:15
2 Панькин Дмитрий Викторович ударные 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:00
14:45
3 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:00
14:45
3 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
14:00
14:45
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
6 кабинет духовых инструментов 14:00
14:45
1 Протасова Наталья Анатольевна общий баян ** 22.01.2021
пятница
10 кабинет народных инструментов 14:00
14:45
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 5
22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:00
14:45
3 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
1 Хасанова Эльвира Альбертовна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров **
Подгруппа: 3 класс
22.01.2021
пятница
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 14:00
15:30
1 Каюкова Юлия Анатольевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1а
22.01.2021
пятница
3 кабинет теоретических дисциплин 14:00
14:45
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3а
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:10
14:55
2 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 14:15
15:00
1 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 14:15
15:00
2 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 14:30
15:15
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
1 вокальный кабинет 14:35
15:20
5 Протасова Наталья Анатольевна Аккордеон 22.01.2021
пятница
10 кабинет народных инструментов 14:45
15:30
1 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:45
15:30
2 Гресь Ксения Владимировна Фортепиано 22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:45
15:30
4 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
14:45
15:30
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
6 кабинет духовых инструментов 14:45
15:30
1 Панькин Дмитрий Викторович ударные 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:45
15:30
1 Каюкова Юлия Анатольевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1б
22.01.2021
пятница
3 кабинет теоретических дисциплин 14:45
15:30
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 3а
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:55
15:40
5 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 15:00
15:45
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:00
15:45
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна ритмика ** ритмика **
Подгруппа: 3 класс
22.01.2021
пятница
15:00
16:30
1 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 15:10
15:55
4 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 15:15
16:00
2 Панькин Дмитрий Викторович ударные 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 15:30
16:15
7 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
7 Вознесенская Альфия Рафисовна Вокал 22.01.2021
пятница
6 кабинет духовых инструментов 15:30
16:15
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
15:30
16:15
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 5
22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 15:30
15:52
7 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Хасанова Эльвира Альбертовна Народно-сценический танец ** 22.01.2021
пятница
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 15:30
17:00
1 Каюкова Юлия Анатольевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6
22.01.2021
пятница
3 кабинет теоретических дисциплин 15:30
16:15
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4б
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 15:40
16:25
5 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 15:45
16:30
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:45
16:30
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 15:52
16:37
4 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 15:55
16:40
5 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 16:00
16:45
1 Артемьев Александр Тимофеевич Саксофон 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 16:00
16:45
5 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
7 Юманова Лилия Юрьевна Вокал 22.01.2021
пятница
1 вокальный кабинет 16:15
17:00
3 Панькин Дмитрий Викторович ударные 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 16:15
17:00
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
16:15
17:00
1 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
1 Каюкова Юлия Анатольевна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 6
22.01.2021
пятница
3 кабинет теоретических дисциплин 16:15
17:00
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 4б
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 16:25
17:10
2 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 16:30
17:15
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 16:30
17:15
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров **
Подгруппа: 5 класс
22.01.2021
пятница
16:30
18:00
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 5
22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 16:37
17:23
1 Голышкова Ольга Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
4 кабинет спец фортепиано, аккомпанемента, общего фортепиано 16:40
17:25
7 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 16:45
17:30
2 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 16:45
17:30
4 Панькин Дмитрий Викторович ударные 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 17:00
17:45
4 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:00
17:45
4 Балобанова Анастасия Вячеславовна Вокал 22.01.2021
пятница
17:00
17:45
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
6 кабинет духовых инструментов 17:00
17:45
1 Хасанова Эльвира Альбертовна Ансамбль ** 22.01.2021
пятница
2 хореографический класс, кабинет общего фортепиано 17:00
17:45
1 Каюкова Юлия Анатольевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7б
22.01.2021
пятница
3 кабинет теоретических дисциплин 17:00
17:45
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
1 вокальный кабинет 17:05
17:50
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 17:15
18:00
1 Зарипова Татьяна Борисовна Ансамбль ** 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 17:15
17:35
1 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 22.01.2021
пятница
17:15
18:00
1 Бабина Наталия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5а
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 17:15
18:00
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:20
18:05
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:23
17:45
4 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 17:30
18:15
3 Артемьев Александр Тимофеевич Саксофон 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 17:30
18:15
6 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 17:35
18:20
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
17:45
18:30
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
6 кабинет духовых инструментов 17:45
18:30
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 6
22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:45
18:07
1 Панькин Дмитрий Викторович Ансамбль ** 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 17:45
19:15
1 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:45
18:30
1 Каюкова Юлия Анатольевна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 7б
22.01.2021
пятница
3 кабинет теоретических дисциплин 17:45
18:30
1 Юманова Лилия Юрьевна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
1 вокальный кабинет 17:55
18:40
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:00
18:45
1 Шайдуллина Лиана Ильхамовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: средний
22.01.2021
пятница
18:00
19:30
1 Бабина Наталия Владимировна Теория музыки ** Теория музыки **
Подгруппа: 5а
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 18:00
18:45
3 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:05
18:50
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 18:07
18:52
6 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 18:15
19:00
3 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 18:15
19:00
2 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 18:20
19:05
0 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:30
19:15
1 Балобанова Анастасия Вячеславовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
18:30
19:15
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
6 кабинет духовых инструментов 18:30
19:15
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:45
19:30
1 Бабина Наталия Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3я
22.01.2021
пятница
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 18:45
19:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 22.01.2021
пятница
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 18:50
19:35
1 Гресь Ксения Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 7
22.01.2021
пятница
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 18:52
19:37
7 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 22.01.2021
пятница
7 кабинет духовых инструментов 19:00
19:45
5 Двоеглазова Людмила Александровна Скрипка 22.01.2021
пятница
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 19:00
19:45
0 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 22.01.2021
пятница
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 19:05
19:50
1 Панькин Дмитрий Викторович ударные 22.01.2021
пятница
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 19:15
20:00
4 Балобанова Анастасия Вячеславовна Вокал 22.01.2021
пятница
19:15
20:00
2 Савенко Мария Сергеевна Фортепиано 22.01.2021
пятница
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 19:15
20:00
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 22.01.2021
пятница
6 кабинет духовых инструментов 19:15
20:00
3 Салихова Надира Кабировна Гитара 22.01.2021
пятница
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 19:30
20:15
4 Иванова Елена Анатольевна Фортепиано 23.01.2021
суббота
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 08:45
09:30
6 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 09:00
10:00
2 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 09:15
10:00
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 09:15
10:00
1 Козлов Александр Сергеевич Баян 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 09:15
10:00
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
23.01.2021
суббота
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 09:30
10:15
2 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 10:00
10:45
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 10:00
10:45
1 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 23.01.2021
суббота
1 вокальный кабинет 10:00
10:45
1 Козлов Александр Сергеевич Баян 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 10:00
10:45
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 2
23.01.2021
суббота
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 10:15
11:00
4 Артемьев Александр Тимофеевич Саксофон 23.01.2021
суббота
7 кабинет духовых инструментов 10:45
11:30
2 Козлов Александр Сергеевич Аккордеон 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 10:45
11:30
0 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 23.01.2021
суббота
1 вокальный кабинет 10:45
11:30
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 10:45
11:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 10:45
11:30
3 Елесина Алина Андреевна Флейта 23.01.2021
суббота
11:00
11:45
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 3
23.01.2021
суббота
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 11:00
11:45
2 Загидуллина Алина Леонидовна Флейта 23.01.2021
суббота
6 кабинет духовых инструментов 11:15
12:00
1 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 23.01.2021
суббота
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 11:15
12:00
3 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 23.01.2021
суббота
1 вокальный кабинет 11:30
12:15
3 Козлов Александр Сергеевич Баян 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 11:30
12:15
3 Артемьев Александр Тимофеевич Саксофон 23.01.2021
суббота
7 кабинет духовых инструментов 11:30
12:15
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 11:30
11:52
4 Елесина Алина Андреевна Флейта 23.01.2021
суббота
11:45
12:30
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 23.01.2021
суббота
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 11:45
12:30
3 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 23.01.2021
суббота
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 12:00
12:45
4 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 23.01.2021
суббота
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 12:00
12:45
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 12:00
12:45
3 Артемьев Александр Тимофеевич Флейта 23.01.2021
суббота
7 кабинет духовых инструментов 12:15
13:00
2 Козлов Александр Сергеевич Баян 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 12:15
13:00
4 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 23.01.2021
суббота
1 вокальный кабинет 12:30
13:15
1 Вознесенская Альфия Рафисовна Хоровое пение 23.01.2021
суббота
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 12:30
13:15
2 Елесина Алина Андреевна Флейта 23.01.2021
суббота
12:30
13:15
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
23.01.2021
суббота
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 12:30
13:15
3 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 23.01.2021
суббота
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 12:45
13:30
2 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 23.01.2021
суббота
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 12:45
13:30
0 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 12:45
13:30
2 Козлов Александр Сергеевич Аккордеон 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 13:00
13:45
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 13:00
13:45
1 Артемьев Александр Тимофеевич Ансамбль ** 23.01.2021
суббота
7 кабинет духовых инструментов 13:00
13:45
0 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 23.01.2021
суббота
7 кабинет духовых инструментов 13:00
13:45
6 Бойкова Лейла Рашитовна Скрипка 23.01.2021
суббота
1 вокальный кабинет 13:15
14:15
3 Вознесенская Альфия Рафисовна Хоровое пение 23.01.2021
суббота
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 13:15
14:00
7 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 23.01.2021
суббота
6 кабинет духовых инструментов 13:15
14:00
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
23.01.2021
суббота
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 13:15
14:00
2 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 23.01.2021
суббота
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 13:30
14:15
1 Салихова Надира Кабировна Гитара 23.01.2021
суббота
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 13:30
14:15
2 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 13:30
14:15
1 Смирнова Лариса Анатольевна Ансамбль ** 23.01.2021
суббота
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 13:30
14:15
2 Козлов Александр Сергеевич Баян 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 13:45
14:30
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 13:45
14:07
1 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 23.01.2021
суббота
7 кабинет духовых инструментов 13:45
14:30
3 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 23.01.2021
суббота
6 кабинет духовых инструментов 14:00
14:45
3 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
5 Вознесенская Альфия Рафисовна Хоровое пение 23.01.2021
суббота
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 14:00
15:30
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 5
23.01.2021
суббота
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:00
14:45
4 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 23.01.2021
суббота
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 14:15
15:00
4 Салихова Надира Кабировна Гитара 23.01.2021
суббота
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 14:15
15:00
0 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 23.01.2021
суббота
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 14:15
15:00
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 14:15
15:00
0 Портнова Светлана Анатольевна Саксофон 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 14:15
15:00
1 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 23.01.2021
суббота
7 кабинет духовых инструментов 14:30
15:15
1 Козлов Александр Сергеевич Баян 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 14:45
15:30
5 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 23.01.2021
суббота
6 кабинет духовых инструментов 14:45
15:30
3 Аловадинова Светлана Петровна Фортепиано 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:30
1 Иванова Елена Анатольевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: 4
23.01.2021
суббота
3 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 14:45
15:07
7 Зарипова Татьяна Борисовна Виолончель 23.01.2021
суббота
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 15:00
15:45
4 Салихова Надира Кабировна Гитара 23.01.2021
суббота
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:00
15:45
3 Смирнова Лариса Анатольевна Скрипка 23.01.2021
суббота
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 15:00
15:45
1 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 15:00
15:45
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 15:00
15:45
2 Шлыков Вадим Игоревич Флейта 23.01.2021
суббота
7 кабинет духовых инструментов 15:15
16:00
3 Вознесенская Альфия Рафисовна Вокал 23.01.2021
суббота
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 15:30
16:15
4 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 23.01.2021
суббота
6 кабинет духовых инструментов 15:30
16:15
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 15:30
16:15
1 Абдуллина Алсу Азгаровна композиция ** 23.01.2021
суббота
15:30
16:15
7 Козлов Александр Сергеевич Баян 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 15:30
16:15
3 Салихова Надира Кабировна Гитара 23.01.2021
суббота
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 15:45
16:30
2 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 15:45
16:30
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 15:45
16:07
1 Смирнова Лариса Анатольевна Ансамбль ** 23.01.2021
суббота
5 кабинет струнно-смычковых инструментов, класс ансамбля 15:45
18:00
1 Зарипова Татьяна Борисовна Ансамбль ** 23.01.2021
суббота
4 кабинет струнно-смычковых инструментов 15:45
16:30
1 Земмель Аида Рафисовна Флейта 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 16:15
17:00
6 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 23.01.2021
суббота
6 кабинет духовых инструментов 16:15
17:00
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 16:15
17:00
1 Аловадинова Светлана Петровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 16:15
17:00
1 Вознесенская Альфия Рафисовна постановка голоса ** 23.01.2021
суббота
11 кабинет ударных инструментов, ансамбля, хорового пения, вокала 16:15
17:00
1 Козлов Александр Сергеевич Ансамбль ** 23.01.2021
суббота
10 кабинет народных инструментов 16:15
17:45
3 Салихова Надира Кабировна Гитара 23.01.2021
суббота
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 16:30
17:15
3 Портнова Светлана Анатольевна Саксофон 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 16:30
17:15
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 17:00
17:23
1 Аловадинова Светлана Петровна Аккомпанемент ** 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:00
17:45
1 Загидуллина Алина Леонидовна Ансамбль ** 23.01.2021
суббота
6 кабинет духовых инструментов 17:00
19:15
2 Салихова Надира Кабировна Гитара 23.01.2021
суббота
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 17:15
18:00
4 Портнова Светлана Анатольевна Флейта 23.01.2021
суббота
1 кабинет народных инструментов, общего фортепиано 17:15
18:00
1 Подгорнова Татьяна Александровна Общее фортепиано ** 23.01.2021
суббота
9 кабинет теоретических предметов, хоровой класс 17:45
18:30
1 Аловадинова Светлана Петровна Аккомпанемент ** 23.01.2021
суббота
5 кабинет спец фортепиано, ансамбля, общего фортепиано 17:45
18:30
3 Салихова Надира Кабировна Гитара 23.01.2021
суббота
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:00
18:45
1 Салихова Надира Кабировна Гитара 23.01.2021
суббота
2 кабинет струнно-щипковых инструментов 18:45
19:30
4 Загидуллина Алина Леонидовна Саксофон 23.01.2021
суббота
6 кабинет духовых инструментов 19:15
20:00