Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Благотворительная предновогодняя ярмарка!

Опубликовано: 26.12.2015

Яркой предновогодней благотворительной ярмаркой , сегодня, 26 декабря, завершился "Благотворительный марафон" в лицее 177, которому мы дали старт 19 декабря. Целую неделю мы проводили благотворительные концерты, представления, мастер-классы, а сегодня, все ученики, учителя и родители лицея устроили огромную ярмарку. Гости нашей ярмарки смогли найти себе товары и занятия по душе. Во дворе лицея активно разбирали красавиц ёлок, стреляли и получали призы в тире, ели кашу, приготовленную на полевой кухне и попкорн со сладкой ватой. А в холе лицея творились самые настоящие предновогодние чудеса. Выставка уникальной коллекции кукол украшала ярмарку, Дед Мороз и красавица снегурочка фотографировались с гостями на специально украшенной локации, самый настоящий антистрессовый массаж делала всем желающим за символическую плату родительница в "массажном кабинете". Беспроигрышная лотерея радовала всех своими вкусными призами, в столовой был представлен широкий ассортимент кексов, пирогов, имбирных печений, пирожных, которые гости приобретали к новогоднему столу, "зеленые каникулы" приняли участие в благотворительной ярмарке, они готовили вкусные блины и угощали ароматным чаем. "Изюминкой" нашей столовой стала Армянская кухня, от которой все остались в восторге! Ученики лицея весело и с задором продавали гостям свои изделия, сделанные специально к ярмарке : новогодние игрушки для ёлки, украшения из полимерной глины, вязаные вещи и многое другое. Подводя итоги благотворительного марафона мы хотим поблагодарить всех учеников школы, учителей, родителей, спонсоров этого мероприятия! Мы вместе собрали 390000 ! Все деньги будут отправлены на новогодние подарки детям в детские дома! Мы сделали огромное дело, мы подарили детям чудеса, которым их так не хватает! Творите добро!