Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

"Школьная зарядка"

Опубликовано: 28.11.2015

в целях воспитания ценностного отношения школьников к своему здоровью и жизни, здоровью окружающих людей, формирования потребности в здоровом образе жизни, стимулирования активности учеников в организации школьной жизни в нашей школе стартовал проект "Школьная зарядка". На старте нашего проекта ученики среднего звена выбирают танцевальную зарядку, которую в течении недели им необходимо выучить с учащимися начальных классов.

В течение недели ученики приходят к своим младшим товарищам и учат с ними выбранную зарядку.

В конце недели объявляется утренний флэш-моб «Общая зарядка», на котором представляется полученный продукт. Ученики среднего и начального звеньев танцуют вместе, заряжая друг друга положительным зарядом энергии. Первенцами этого прокта стала параллель 7 классов и начальной школы.

Зарядился сам - Заряди другого!