Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Родительские собрания!

Опубликовано: 27.11.2015

На этой неделе прошли общие родительские собрания в нашей школе. В предверии дня мамы, учащиеся школы поздравили самых дорогих им людей литературно-музыкальной композицией, которая растрогала родителей.Главными темами для разговора стали : "безопасное поведение детей в интернете" для начальной школы, "профилактика чрезмерного использования Интернета и компьютера" для среднего звена, и "обеспечение безопасности подростков. Предупреждение самоповреждающего поведения подростком" для родителей учащихся старших классов. Перед родителями выступили психологи нашей школы, а так же представители службы помощи для подростков и детей Казани "Сердэш". Подробнее о безопасности в интернете Вы можете узнать здесь! Берегите себя и своих близких.