Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

В школе прошел республиканский научно-практический семинар

Опубликовано: 25.03.2015

25 марта в нашей школе состоялся республиканский научно-практический семинар "Стратегия функционирования и развития информационно-образовательной среды школы: реализация требований ФГОС". В пленарной части семинара речь шла о значении информационно-образовательной среды в организации современного учебно-воспитательного процесса, о переходе образовательных организаций на работу в условиях внедрения ФГОС и о новых формах повышения квалификации педагогов.

После обеда участники и слушатели семинара отправились на интересующие их секции:

1. "Взаимодействие ВУЗа и школы в подготовке школьников к выбору будущей ИТ-профессии". Руководитель секции - Гаязова Нурия Талгатовна, заместитель директора по информатизации "МБОУ СОШ №177"

2. "Реформирование математического образования в условиях информационно-образовательной среды школы" . Руководитель секции - Хабибуллина Альфия Якубовна , кандидат педагогических наук, учитель математики МБОУ "СОШ №177"
3. "Дидактические возможности информационно-образовательной среды школы в реализации ФГОС на уроках литературы". Руководитель секции - Волик Ольга Николаевна, методист по информатизации МБОУ "СОШ №177"

В семинаре приняли участие более 150 учителей и методистов республики Татарстан, которые поделилиись своим опытом и разработками с другими учителями.

Благодарим всех за продуктивную работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.