Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

НОВЫЙ ГОД к нам мчится!

Опубликовано: 23.12.2014

Новый год к нам мчится!
Уже совсем скоро самый волшебный и любимый всеми праздник - Новый год! На этот чудесный праздник принято дарить друг другу подарки. Наши еще совсем маленькие, но талантливые ученики школы творчества "мечты сбываются" вновь показала свой отчетный концерт - подарили нам новогоднюю историю "кентервильское привидение". Учащиеся 2д класса порадовали всех интереснейшей постановкой, звонким вокалом и зажигательной хореографией. Концерт прошел на очень высоком уровне, ребята старались показать все, чему они научились в нашей школе творчества. Но после отчетного концерта нас ждал настоящий сюрприз. Родители учеников приготовили для детей свое поздравление - мамы и папы показали сказку "гадкий я-3. новогодняя история". Заразительным смехом и громкими аплодисментами, а главное теплыми объятиями, поблагодарили ученики своих родных за такой неожиданный, яркий и запоминающийся сюрприз.
Мы очень рады, что родители наших учеников активно принимают участие в жизни класса и школы!