Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

РОДИТЕЛЯМ!

Опубликовано: 09.11.2011

Тренинговая компания «Teamsoft» рада Вас пригласить

на уникальный семинар-тренинг «Взрослые на планете ДЕТСТВА»

специалиста по детской психологии - Галины Мониной!

19-20 ноября

два дня, которые важно посвятить нашим детям, нашим отношениям с ними. Ведь как мы строим наши отношения с детьми, так наши дети в будущем будут строить отношения с нами.

И случится это гораздо быстрее, чем нам кажется.

Монина Галина Борисовна – к.п.н., доцент кафедры "Психология" Санкт-Петербургской академии управления и экономики, тренер факультета "Психология" СПбГУ и Института практической психологии "Иматон".

Результаты работы Галины Борисовны отмечены экспертными комиссиями Национального психологического конкурса "Золотая Психея", Комитет Образования СПб, правительства Петербурга, ПНП "Образование" и рядом других независимых жюри.

Специализируется в психологическом консультировании, психокоррекции, работе с «особым» ребёнком; проблемах школьной неуспеваемости.

Автор книг: «Как помочь ребёнку», «Тренинг эффективного взаимодействия с детьми», «Шпаргалка для взрослых», «Тренинг общения с ребёнком. Раннее детство», учебника «Психологическое консультирование детей и подростков», «Семейная психология» и др.

В рамках программы Вы разберете:

• Теоретические аспекты возрастной психологии и особенности взаимодействия с детьми на разных этапах взросления.
  • Практически ситуации, встречающиеся в жизни современного родителя и яркие жизненные примеры.
  • Разбор собственного запроса по желанию.

Ответы на вопросы «ПОЧЕМУ», «КАК» и «ЧТО ДЕЛАТЬ», а также что такое:

1.    Современные дети  и современные родители.

2.    Ступеньки к взрослой жизни, или зачем взрослым знать возрастные особенности детей.

3.    Почему некоторые дети «плохо» себя ведут? Что могут сделать взрослые?

4.    Кнут или пряник? Как наказывать и поощрять детей?

5.    Школьная успеваемость или успешность ребенка?

6.     Как научиться сотрудничать со своими детьми?

7.    Как разговаривать с собственным ребенком?

И многое другое!

Формы работы: мини-лекции, дискуссии, ролевые игры, практические и тренинговые упражнения, разбор ситуаций из опыта участников.

СТОИМОСТЬ тренинга – 8 300 рублей

Система скидок: до 1 ноября – 7 300рублей;