Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ВЕБИНАР ВСЕЗНАЙКА

Опубликовано: 01.11.2011

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

Информационно-познавательный портал для подростков «Блог школьного Всезнайки» (www.e-parta.ru) приглашает Вас принять участие в проекте«Вебинар на школьном сайте».

Суть проекта заключается в регулярном проведении в сети Интернет в режиме реального времени бесплатных обучающих и развивающих семинаров (вебинаров), во время которых слушатели находятся за компьютером - дома, в классе информатики или в любом другом месте, где есть выход в сеть Интернет.

Тематики вебинаров: общеобразовательная направленность, дополнительное образование, подготовка к Единому государственному экзамену и Государственной итоговой  аттестации, профессиональная ориентация, а также встречи с учеными, деятелями культуры, видными государственными и политическими деятелями, представителями бизнеса. Обращаю Ваше внимание, что к трансляции на школьных сайтах не допускается реклама товаров, услуг, политических и общественных движений.

Старт проекта:  10 ноября 2011 года, серия вебинаров на тему интернет-технологий («месяц Интернета»).

МОЖНО предварительно ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС, на который ВЫ получите ответ зайдя на сайт (www.e-parta.ru