Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Президентские спортивные игры. МЫ ПОБЕДИТЕЛИ!

Опубликовано: 02.10.2014

Весной 2014 года в Набережных Челнах прошел республиканский этап Президентских игр, на которых  команда нашей школы  заняла 1 место! И уже в сентябре принимала участие в финале IV Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Организаторами Всероссийского этапа Президентских спортивных игр выступили Министерства спорта, образования и науки Российской , при участии общероссийских спортивных федераций.

В соревнованиях состязались сборные команды образовательных учреждений (команды-школы) из 82–х субъектов Российской Федерации, в том числе из республики Крым и г. Севастополь. Юные спортсмены — 2001-2002 годов рождения.

В зачёт состязаний входили шесть спортивных дисциплин: плавание, уличный баскетбол (стритбол), лёгкая атлетика, пулевая стрельба, пионербол и велоспорт (маутинбайк). Среди 92 команд сборная нашей школы заняла 56 место в общем зачете и почетное 2 место в командной стрельбе.

Сегодня, 2 октября 2014 года,   прошло торжественное награждение участников игр. Каждому из них вручили почетные грамоты и командный кубок.

мы вами гордимся!