Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

День посвящений!

Опубликовано: 26.09.2014

В нашей школе проходило сразу два замечательных мероприятия: посвящение в первоклассники и знакомство с пятыми классами.

Важный день был для наших первоклашек, наконец-то они  стали официальными учениками нашей школы! Поздравить их с этим событием пришел мыслитель, который проверял готовность первоклашек к обучению в школе.Они отгадывали загадки, играли в игры, с удовольствием отвечали на вопросы ведущих и, конечно же, произнесли Клятву первоклассника, после чего им был показан захватывающий кукольный спектакль!Желаем успехов в учебе нашим первоклашкам!

Еще совсем недавно они учились в начальной школе, а уже сегодня мы рады видеть их учащимися среднего звена. В честь этого события каждый 5 класс создал и презентовал свою эмблему, которая отражала основные черты их характера и интересы учащихся.  Дорогие пятиклассники, добро пожаловать в среднее звено!:)

Подробнее на сайте http://sch177kazan.ucoz.ru/