Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Знай наших: Татьяна Скворцова!

Опубликовано: 07.05.2014

6 мая 2014 года в Лицее №145 Авиастроительного района по итогам II-го очного тура городского открытого интеллектуального конкурса «Ученик года - 2014» среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений города Казани определился победитель. Им стала Скворцова Татьяна, ученица 10 А  класса  нашей школы. Тема конкурса «Ученик года-2014» - «Интеллект будущего рождается сегодня». Участники должны были представить на суд жюри визитную карточку на трёх языках - «Позвольте представиться!». Затем была защита проектов «Если бы министром культуры был я…». Конкурсанты с трибуны рассказывали о том, как бы они изменили наш город и нашу страну (в культурном плане), если бы им доверили портфель министра культуры. Кстати сказать, все проекты были замечательные, экономически просчитанные и обоснованные, готовые к представлению в Министерстве культуры РТ и мэрии города. Все мероприятие прошло в теплой, веселой, дружеской атмосфере. Собравшихся приветствовала заместитель  начальника Управления образования города Казани В.А.Афонская..
Поздравляем  нашу Ученицу Таню Скворцову с победой и званием ««Ученик года - 2014» !