Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

У нас БОЛЬШИЕ ГОСТИ!

Опубликовано: 20.09.2011

15- 16 сентября прошла Международная конференция «Электронная школа» , которая проводится впервые по инициативе Министерства образования и науки РТ, Министерства информатизации и связи РТ и компании «Интел».

Цель проведения конференции – обмен информацией о состоянии и перспективах развития информатизации и компьютеризации в сфере образования в Республике Татарстан и регионах Российской Федерации, обмен международным опытом в области персонализированных подходов к обучению, в том числе реализации модели электронного обучения «1 ученик: 1 компьютер».

Все участники конференции посетили интерактивную выставку «Электронная школа-2011», Технопарк в сфере высоких технологий «IT-парк»на базе нашей школы 177, а также своими глазами увидеть модели использования информационных технологий в учебном процессе школы .

В конференции приняли  участие представители органов управления образованием и органов управления информатизацией более 30 регионов России, образовательных учреждений и ведущих российских и мировых научных и учебных центров, а также IT-компаний стран СНГ и дальнего зарубежья, в том числе Азербайджана, Аргентины, Белоруссии, Индии, Казахстана, Мексики, Португалии, Сингапура, США и др.