Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Недели науки на секции МАТЕМАТИКА

Опубликовано: 07.02.2014

В работе конференции приняли участие представители науки из высших учебных заведений г. Казани.

Зверева Эльвира Рафиковна , к.х.н. профессор кафедры ТВТ КГЭУ

Котляр Мирослава Николаевна, к.т.н., старший преподаватель кафедры ТВТ КГЭУ

Миннегалиева Чулпан Бакиевна , доцент КФУ

Скворцова Галия Шакировна, к.ф.м.наук , доцент КФУ

Исследовательские работы были представлены учащимися:

1.Корчагин Михаил (11 А класс) – «Индикатор электромагнитного излучения сотового телефона стандарта GSM 900» (рук.Манькова Е.С.)

2.Зайнуллин Шамиль (10А класс) – «Музыкальная композиция:вдохновение или математический расчет» (рук.Сайфутдинова Е.В.)

3.Садртдинова Айгуль (10 А класс) – «Динамический переход двойственных многогранников» (рук.Сайфутдинова Е.В.)

4.Скворцова Татьяна (10 А класс)- «В три касания» (рук.Сайфутдинова Е.В.)

5.Галиуллина Алина (9А класс) – «Зри в корень» (рук.Сайфутдинова Е.В.)

6.Курицына Юля (8 А класс) -«Математическая гармония» (рук.Хабибуллина А.Я.)

7.Крутилина Евгения (8А класс)- «Геометрия спортивной символики» (рук.Хабибуллина А.Я.)

8.Мустафин Тимур  (8 А класс)- «Cliend-электронный дневник»(рук.Сабирова А.И.)

9.Дулалаева Юстина (7 В класс)- «Китайское умножение» (рук. Филиппова С.А.)

10.Аглиуллина  Аделина (7А класс)- «Геометрическая форма жизни» (рук.Сотникова И.А.)

11.Модина Ксения (7Б класс) – «Применение теории графов при рисование фигур одним росчерком» "(рук.Сотникова И.А.)

12.Гатауллина Аделя(6Е класс)- "Раскрашивание карт различных видов"(рук.Вагапова Е.Я.)

13.Ибатуллин Кирилл (6Е класс)-"Моя цель-ЕГЭ по математике на 100 баллов: решение уравнений с параметром"(рук.Вагапова Е.Я.)

14.Тумбинский Константин(6Е класс)- "Некоторые подходы к решению неопределенных уравнений"(рук.Вагапова Е.Я.)

Исследовательские работы, представленные учащимися 6-11 классов,  получили высокую оценку со стороны жюри.

Желаем и исследователям – ученикам, и научным руководителям - учителям дальнейших успехов!