Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

За честь лицея 2023-2024!

Опубликовано: 20.05.2024

Сегодня в нашем лицее прошел замечательный торжественный праздник "За честь лицея 2023-2024"!
Мы отметили достижения лицеистов за минувший учебный год, поощрив отличников учебы и победителей спортивных и творческих мероприятий.

Этот день был наполнен радостью, гордостью и восхищением талантами и успехами наших учеников. Мы отметили не только их старания и труд, но и их преданность и стремление к достижению новых высот.

Поздравляем всех отличников учебы за их усердие, трудолюбие и отличные результаты! Поздравляем победителей спортивных соревнований, конкурсов и мероприятий по творчеству за их талант и профессионализм!

Этот день подчеркнул, насколько важно ценить усилия и достижения каждого ученика, поддерживать их стремление к развитию и росту. Мы гордимся каждым из вас, и верим, что большие победы и успехи ждут наш лицей в будущем!