Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

"Зарница 2.0"

Опубликовано: 14.05.2024

Сегодня команда нашего лицея приняла участие в захватывающей военно-патриотической игре "Зарница 2.0" на городском этапе! Наши ребята прошли через 16 сложнейших этапов испытаний.

Наша команда продемонстрировала настоящий дух единства, силы и выносливости. Ребята не только отлично справились с физическими испытаниями, но также проявили свои знания и навыки в области истории и военного дела. Их решительность, умение работать в команде и стремление к победе заслуживают самых глубоких похвал.

Мы хотим выразить огромную благодарность всем участникам за их старания, усердие и веру! Благодаря вашей целеустремленности и упорству, наш лицей достойно представил нас на соревнованиях, и мы гордимся каждым из вас.

Пусть этот опыт станет для наших участников не только испытанием силы, но и важным шагом на пути к самосовершенствованию и укреплению духа патриотизма. Спасибо всем участникам за ваше мужество, стойкость и преданность делу! Вы настоящие герои!