Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Алга! Поехали!

Опубликовано: 19.04.2024

Сегодня наша команда лицея побывала на удивительном и вдохновляющем форуме «Алга! Поехали!». В рамках этого мероприятия прошло награждение Премии Первых, и мы с гордостью хотим поделиться радостной новостью - наша команда стала лауреатом в номинации «Быть вместе» и была приглашена на форум!

Но это еще не все! Наши ученики также присоединились к составу районной команды Ново-Савиновского р-на Казани и смогли завоевать первое место среди 7 других команд, став самой лучшей районной командой города! Это поистине великолепный успех, который вдохновляет нас всех на дальнейшие свершения.

На форуме царила потрясающая атмосфера единства и сплоченности. Особенно радостно было видеть, как Раис Республики Татарстан Минниханов Р.Н. поздравлял ребят с этим знаковым событием Движения Первых. Его слова поддержки и восторга стали настоящим стимулом для наших участников.

Мы гордимся успехами нашей команды и благодарим каждого участника за их преданность, труд и стойкость. Пусть этот день станет началом новых побед и достижений!