Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

аНУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

Опубликовано: 28.05.2011

Обращение Благотворительного фонда школы №177

Уважаемые родители, школьники и все, кто прочитает эти обращения, просим вас откликнуться и помочь этому мужественному мальчику. Ведь, несмотря на все операции и химиитерапии, Руслан уже два с половиной года продолжает свое школьное обучение на дому. И на следующий учебный год снова собирается в школу.

Поездка  в  Германию для него, возможно, последняя надежда.

Средства нужно собрать до 30 мая 2011г., т.к. виза открыта только 01.06.11г до 25.06.11г.

Пожертвования принимаем в школе №177 (Благотворительный фонд шк.177) или через расчетный счет. Образец бланка прилагается.--->здесь

Обращение мамы Мазилова Руслана.

«Диагноз Остеогенная саркома – рак костей, поставлен в апреле 2009г.

В рамках благотворительной акции  к Международному дню защиты детей и курированным Первым каналом Российского телевидения отобран английскими врачами для возможного Эндопротезирования, но по медицинским показаниям нога была ампутирована в сентябре 2009г. Была назначена химиотерапия и протезирование.

В мае 2010г. был выявлен новый очаг метастазы в левом легком, и далее прооперирован также в Лондоне (удаление метастаз). Операции финансировались президентом РТ Рустамом Минихановым, фондом «Подари Жизнь» и кабинетом Министров РТ. На дорогу, проживание, питание  из личных средств. А также помощь оказали граждане нашего города , преподаватели и родители учащихся школы №177. Огромная благодарность всем откликнувшимся на нашу беду.

С сентября 2009г. по январь 2010г проводилась химиотерапия, назначенная английскими врачами, но в Казани. Метастаза на левой руке, которую не смогли выявить еще в сентябре-октябре 2009г., дала о себе знать в апреле 2010г.  29 апреля 2010г проведена операция по удалению части лучевой кости левой руки, но не удачно. В руке осталась кость, где в костном канале есть опухолевые клетки.

Теперь вопрос состоит о полном обследовании для выявления отдаленных метастаз и назначения полноценной полиохимиитерапии в Германии. Для чего нужны средства приблизительно 10 000,0 евро.

Я уже 2,5 года не работаю, нахожусь на  б/л по уходу за ребенком, и прошу помочь мне собрать средства на консультацию врачей в Германии.»

18 мая 2011г.