Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ОТКРЫТЫЙ банк заданий ЕГЭ и ГИА!

Опубликовано: 13.11.2013

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, начиная с 31 октября, приступила к наполнению открытого банка заданий ЕГЭ -11  и ГИА-9 в интернете (www.fipi.ru)

Открытый банк заданий будет располагаться в новом разделе на официальном сайте Федерального института педагогических измерений.
Через несколько месяцев открытый банк будет содержать десятки тысяч заданий Государственной итоговой аттестации за прошлые годы и все те, которые будут использованы при составлении вариантов контрольно- измерительных материалов в 2014 году.
Что касается ЕГЭ, то ведомство намерено опубликовать только часть заданий, которые будут использованы на экзамене в следующем году.

- Структура раздела будет удобна пользователю. Так, при ознакомлении с заданиями по ЕГЭ и ГИА-9, можно будет воспользоваться тематическим рубрикатором, то есть выбрать задания по какой-то конкретной изученной в школе теме.
 Разнообразие заданий позволит школьникам прорешать именно те, которые вызывают у них наибольшие затруднения.

В разделе ДЕМОВЕРСИИ представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 и 11 классов 2014 года.