Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Семейная ОЛИМПИАДА!

Опубликовано: 12.05.2011

Общероссийская Олимпиада ОГОРОД.

Уважаемые РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ, БАБУШКИ и ДЕДУШКИ!

Приглашаем ВСЕХ принять участие в общероссийской олимпиаде «ОГОРОД»!

Организатором олимпиады является общественная организация Международная Ассоциация "РОДИТЕЛИ-ПЛАНЕТЫ.РФ". Партнерами проекта выступают общественная организация «Российское управленческое сообщество», Сall-центр "INTELLECT DIGITAL SYSTEM", компании «Т-Игра» и «Гамаюн».

Олимпиада «ОГОРОД» представляет собой современный интернет-тест по следующим гуманитарным предметам: история, биология, география, астрономия, окружающий мир. Возможность отвечать на вопросы дома, вместе с родителями, снимает у детей эмоциональную нагрузку от волнения при работе в классе, а так же объединяет семью в решении задач. Отсутствие временного ограничения позволяет искать ответ на вопрос в литературе, интернете, советоваться с родителями, анализировать данные из различных источников информации.

Участие в Олимпиаде «ОГОРОД» не требует специальной подготовки, не отнимает время от основного учебного процесса. Рекомендуется для всех учеников школ и общеобразовательных учреждений РФ с 1 по 11 классы.

Цели Олимпиады «ОГОРОД»:

• Вовлечение участников в увлекательный поиск верных ответов с параллельным закреплением и обогащением материала школьной программы

• Укрепление семьи в процессе совместного решения задач и анализа информации, получаемой из различных источников

• Итоги олимпиады являются критерием отбора организаторами проекта успешных российских школ для съемок в документальном фильме «Образованная Россия» с трансляцией на федеральном канале

На сайте Олимпиады вы можете найти информацию о финансовых и других призах за активное участие в олимпиаде для учеников и классных руководителей. С сайта также можно удобно скачать информационный вкладыш в дневник ученикам в формате Word.

Желаем Вам успехов в интеллектуальном и нравственном развитии детей.

Сайт олимпиады — ogorod.roditeliplanet.ru

Телефон горячей линии Олимпиады: +7 (343) 278-72-27 (многоканальный) :

Источник: http://ogorod.roditeliplanet.ru/