Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Стань принимающей семьей!

Опубликовано: 05.05.2011

Министерство образования и науки РТ предлагает возможность участия в летней американской международной программе NSLI-Y (аналог программы FLEX)  и стать принимающей семьей. В период с 26 июня по 10 августа 2011 года в Казань прибывает группа американских школьников 1993-1995 г. рождения, представляющие разные штаты США. Ребята буду знакомиься с русским языком и русской (татарской) культурой. Планируется проживание в принимающих семьях.

Семьи должны предоставить кровать, место для выполнения дом.заданий. С понедельника по пятницу - завтрак и ужин, в выходные - обед.

Семья получит денежную компенсацию от Американских Советов по международному образованию, ориентировочно 1000$ (зависит от курса и вычета налогов)

Основная мотивация стать принимающей семьй - участие в межкультурном диалоге и общение на английском языке с носителями, не забывая конечно про русский язык.

Желающим принять у себя американцев - мальчико или девочек, просьба срочно позвонить 2537621 Людмиле Геннадьевне Муртазиной (вед советник МО И Н РТ международный отдел)