Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ШКОЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ!

Опубликовано: 30.09.2013

Вниманию эрудированных, трудолюбивых и любознательных учащихся нашей школы!

В октябре стартует ежегодная Всероссийская олимпиада школьников, которая проходит в несколько этапов: Школьный этапМуниципальный этап(для 7-11кл)- Республиканский этап(для 9-11кл)- Заключительный этап(для 9-11кл).

Победители очередного этапа становятся участниками следующего.

Школьный этап олимпиады проводится с 1 по 25 октября 2013г по графику (см.График).

К участию в школьном туре допускается любой учащийся из параллели, для которой проводится олимпиада, но справиться с заданием и получить баллы сможет лишь тот, кто имеет хорошие знания и интерес к предмету.

Победителем в школьном туре олимпиады по каждому предмету по каждой параллели считается ученик, набравший наибольшее число баллов среди участников своей параллели, при условии, что количество набранных баллов превышает половину максимально возможных баллов. Другие учащиеся с меньшим числом баллов, количество которых также превышает половину максимально возможных баллов, признаются призерами.

Из числа победителей и призеров ученики 7-11 классов с лучшими результатами школьного тура олимпиады будут направлены от школы для участия в Муниципальном (городском) туре олимпиады, который будет проводиться с 15 ноября по 15 декабря 2013г.

Записаться для участия в предметных олимпиадах можно у своего учителя.

Каждый участник олимпиады должен заполнить бланк согласия об использовании и обработке персональных данных для оформления протоколов олимпиад, которые после окончания олимпиад будут размещены на сайте школы.

Бланки будут выданы классным руководителям (для уч-ся до 14 лет бланк заполняют родители; для уч-ся, имеющих паспорт бланк заполняет сам учащийся. Заполненный бланк необходимо вернуть классным руководителям.