Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ОЖИВШАЯ КНИГА

Опубликовано: 18.04.2022

Стали известны победители конкурса буктрейлеров «Ожившая книга»

Подведены итоги V юбилейного республиканского сетевого конкурса буктрейлеров «Ожившая книга», которая была проведена при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан. Техническую поддержку осуществляла республиканская сетевая образовательная площадка «Школьная Академия Наук и Сотрудничества» (ШАНС). Более 50 присланных работ поразили жюри конкурса своим многообразием и проникновенным замыслом, передающим незабываемое чувство слова книги и желание открыть рекламируемое произведение.

Решением жюри, В ДЕТСКОЙ ГРУППЕ победителями стали:

1 место – «Алый» Хумедкулиев Тигран, МБОУ «СОШ №1 пгт Актюбинский» - «ООШ с.Чемодурово», Азнакаевский район, Республика Татарстан.

2 место поделили между собой несколько участников, набрав одинаковые баллы:

«Охота на Василиска» Базаев Арсений, МБОУ «Серебряно-Прудская СОШ им. маршала В.И. Чуйкова», Московская область;

«Хоббит» Исакова Вера, Власова Арина, Сафина Алсу. МБОУ «Лицей №177», г.Казань, Республика Татарстан;

«Чарли и шоколадная фабрика» Литвинова Любовь, Атласов Даниэль, МБОУ «Лицей №177», г.Казань, Республика Татарстан.

3 место также поделили между собой несколько участников, набрав одинаковые баллы:

«Дубровский» Прошин Никита, МБОУ «Серебряно-Прудская СОШ им. маршала В.И. Чуйкова», Московская область;

«Открытый финал» Кунина Юлия, МБОУ «Серебряно-Прудская СОШ им. маршала В.И. Чуйкова», Московская область;

«Мышонок Пик» Черномашенцев Вадим, Булатова Лиана. МБОУ «Лицей №177», г.Казань, Республика Татарстан;

«Миллион за теорему» Мартиросян Вараздат, Сагунова София, Плотников Кирилл, МБОУ «Лицей №177», г.Казань, Республика Татарстан.

Решением жюри, ВО ВЗРОСЛОЙ ГРУППЕ победителями стали:

1 место – «Тайна горы» Попова Марина Валентиновна, Ермолаева Ольга Владимировна, МКУК ЦБС Ленинского района г.Нижнего Новгорода.

2 место поделили между собой несколько участников, набрав одинаковые баллы:

«Мальчик в полосатой пижаме» Киракосян Карине Барсеховна, МКУК «Труновская ЦБС» Филиал№16 «Донская детская библиотека», Труновский округ, Ставропольский край;

«Кулисы» Попова Марина Валентиновна, Ермолаева Ольга Владимировна, МКУК ЦБС Ленинского района г.Нижнего Новгорода.

«Малютка Марго» Волкова Радмила Шлёмовна, МБОУ «Школа №43»;

«Тиле» Михайлова Эльвира Ильгизовна, МБОУ «СОШ №2 города Агрыз Республики Татарстан».

Уважаемые победители, ждите оповещения по электронной почте. Ведь награда всегда найдет своего победителя.

Огромное спасибо участникам за присланные работы. Не останавливайтесь на достигнутом. Ведь интересные задумки никогда не останутся без внимания. Ждем желающих в следующем учебном году.