Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКИ

Опубликовано: 24.12.2020

Как провести ярмарку в формате ограничительных условий?
Как сделать её такой же массовой и значимой в условиях пандемии?
Было решено создать Интернет - магазин.
В  сжатые сроки своими силами  наша благотворительная ярмарка появилась в сети интернет.  Первым решением было на среднее количество продающих витрин -  500 товаров.  Однако, ответная реакция от родителей и ребят была настолько велика,  что на сайте было подано около 1000 товаров. Да, не все товары попали на витрину интернет- магазина. Наши снеговики, делающие цифровую обработку начинали "таять" от такой нагрузки. В это же время продавцы ждали свою витрину и желали показать всем свои поделки и работы сделанные с любовью для ярмарки.  Поэтому было принято  второе решение - благотворительная ярмарка в офлайн формате для учеников в лицее.

Видео с ярмарки  https://www.youtube.com/watch?v=o5c-uBLXZ0A
По итогам этих дней с 1 по 20 декабря 2020 года
- общая сумма собранных средств составила 200389 руб.
- в интернет - магазине было обработано более 500 товаров
- подано заявок около 1000 позиций товара
- через сайт продано 442 товара
-  более 10 тысяч просмотров на сайте.

В заключении хочется поблагодарить всех гномиков и снеговиков, преподавателей,  ребят и родителей за  активность, помощь, поддержку и понимание в в нашем общем ДОБРОМ деле.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.