Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

С днём защитника Отечества!

Опубликовано: 22.02.2019

Сегодня в нашем лицее прошел школьный этап городского конкурса "Смотр строя и песни" среди юнармейских отрядов 5-11 классов. В данном мероприятии приняли участие члены региональной общественной организации "Содружество Ветеранов Боевых Действий" во главе с председателем Р. Р. Равиловым. Заместитель регионального штаба Юнармия Республики Татарстан И.И.Мидтахов вручил 350 удостоверений  юнармейцам, которые приняли торжественную клятву. Также были вручены значки "Юнармия" победителям конкурса.

Выражаем благодарность классным руководителям, подготовившим отряды юнармейцев к конкурсу.

Поздравляем всех участников мероприятия с Днём защитника Отечества! Желаем новых побед и счастливого будущего под мирным небом горячо любимой Родины!