Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Учащимся 11 классов и родителям будущих выпускников

Опубликовано: 21.04.2018

25 апреля 2018 года состоится семинар для учащихся 11 класса г. Казани по подготовке к профильному ЕГЭ по математике (13, 15, 17 задачи).  Семинар проводит победитель конкурса «Учитель года РФ – 2017», региональный эксперт ЕГЭ по математике - Хамидуллин Алмаз Нуртдинович.

На семинаре учащиеся получат возможность узнать, как правильно оформить решение и за какие детали можно получить дополнительные баллы. Будут подробно разобраны варианты решений трех наиболее популярных заданий из второй части экзамена (общее количество баллов первой части и этих 3 заданий из второй части дает в сумме примерно 80 баллов ЕГЭ, поэтому стоит уделить внимание именно этим задачам).

Дата: 25 апреля 2018 г. Начало: 13.00  Место проведения:  Лицей-интернат №2 Московского района г. Казани (ул. Ш. Усманова, 11, корпус 2)

Для участия  необходимо зарегистрироваться  на сайте http://campusrt.ru/concentrat и прорешать пробный вариант ЕГЭ, который будет подробно разобран на семинаре.

Количество мест ограничено.